Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 29.01.2009 N 81-рк "О проведении конкурса на право заключения договора аренды объекта недвижимости по адресу: Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, д. 8, литера А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 января 2009 г. N 81-рк

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ
ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ ПО АДРЕСУ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
УЛИЦА МАРШАЛА ГОВОРОВА, Д. 8, ЛИТЕРА А

В соответствии с решением городской комиссии по распоряжению объектами недвижимости от 13.11.2008, протокол N 22:
1. Провести конкурс на право заключения договора аренды на помещение 12-Н площадью 383,0 кв. м (часть помещения площадью 374,0 кв. м расположена на 1-м этаже и часть помещения площадью 9,0 кв. м расположена на 2-м этаже) по адресу: Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, д. 8, лит. А, кад. N 78:15:8212:0:4:14, находящегося в государственной собственности и являющегося имуществом казны Санкт-Петербурга (далее - Объект).
2. Установить, что:
2.1. Предметом конкурса является право на заключение договора аренды Объекта в соответствии с примерной формой договора аренды (далее - Договор), утвержденной приложением 5 к распоряжению КУГИ от 22.01.2008 N 16-р "Об утверждении примерных форм договора аренды объекта нежилого фонда". Условиями Договора (помимо условий, указанных в распоряжении КУГИ от 22.01.2008 N 16-р) являются:
2.1.1. Срок Договора Объекта - 10 лет.
2.1.2. Обязанность арендатора Объекта выполнить капитальный ремонт (ремонт кровли и фасада здания, замена инженерных сетей) и иные неотделимые улучшения Объекта (далее - ремонтные работы) в сроки, определенные по итогам конкурса.
2.1.3. Заключение договоров с энергообеспечивающими организациями в течение 12 (двенадцати) месяцев с даты заключения Договора.
2.1.4. Выполнение арендатором обязанности, указанной в пп. 2.1.2 настоящего распоряжения, при наличии следующих документов:
- проектно-сметной документации на производство ремонтных работ, утвержденной и согласованной в установленном порядке;
- иных документов (в том числе согласований, разрешений уполномоченных исполнительных органов государственной власти), необходимых в соответствии с действующим законодательством для проведения ремонтных работ.
2.1.5. Обязанность арендатора по истечении срока выполнения ремонтных работ представить арендодателю:
- акт сдачи-приемки ремонтных работ, оформленный в соответствии с действующим законодательством;
- проектно-сметную документацию на проведение ремонтных работ, утвержденную и согласованную в установленном порядке;
- копии платежных документов, подтверждающих затраты арендатора на проведение ремонтных работ, с отметкой банка об исполнении;
- копии договоров подряда на проведение ремонтных работ (если ремонтные работы производились с привлечением подрядчика);
- иные документы, подтверждающие надлежащее выполнение ремонтных работ в соответствии с действующим законодательством, предоставляемые в случае необходимости по требованию арендодателя.
2.1.6. Цель использования Объекта - офис.
2.1.7. Задаток, перечисленный победителем конкурса, засчитывается в счет арендной платы за первые платежные периоды по Договору.
2.1.8. Затраты арендатора на проведение ремонтных работ возмещению не подлежат.
2.1.9. Право арендодателя в одностороннем и бесспорном порядке расторгнуть Договор в случае неисполнения пп. 2.1.2, 2.1.3 настоящего распоряжения, а также невыполнения либо ненадлежащего выполнения ремонтных работ.
2.1.10. Ежегодная индексация ставки арендной платы с учетом индекса ежегодного изменения размера арендной платы по отношению к предыдущему году, применяемого при определении арендной платы за объекты нежилого фонда, арендодателем которых является Санкт-Петербург.
2.1.11. Арендатор, надлежащим образом исполнявший свои обязанности, по истечении срока Договора имеет при прочих равных



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1662 СЃ