Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2009 N 60 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 января 2009 г. N 60

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ
ПРОЕКТА "СИТИ-ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге":
1. Утвердить Правила предоставления в 2009 году субсидий на возмещение затрат на выполнение работ, оказание услуг в связи с реализацией проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге" согласно приложению 1.
2. Утвердить форму заявления на предоставление субсидии на возмещение затрат на выполнение работ, оказание услуг в связи с реализацией проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге" согласно приложению 2.
3. Создать комиссию по рассмотрению заявлений на предоставление субсидий на возмещение затрат на выполнение работ, оказание услуг в связи с реализацией проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге" согласно приложению 3.
4. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
М.Ю.Соколов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
от 23.01.2009 N 60

ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ
НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ В СВЯЗИ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ
ПРОЕКТА "СИТИ-ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

1. Общие положения

1.1. Настоящие Правила предоставления в 2009 году субсидий на возмещение затрат на выполнение работ, оказание услуг в связи с реализацией проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге" (далее - Правила) разработаны в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2009 N 16 "О порядке предоставления в 2009 году субсидий на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге" (далее - Постановление).
1.2. Правила регулируют вопросы, связанные с предоставлением субсидий на возмещение затрат на выполнение работ, оказание услуг в связи с реализацией проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге" (далее - субсидии), отнесенных в соответствии с пунктами 6-8 Порядка предоставления в 2009 году субсидий на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге", утвержденного Постановлением (далее - Порядок), к компетенции Комитета по инвестициям и стратегическим проектам (далее - Комитет).

2. Порядок представления и рассмотрения заявок на предоставление субсидий

2.1. Претендент на получение субсидии не позднее чем за два дня до даты рассмотрения заявлений на предоставление субсидий (далее - заявка) представляет в Комитет заявку по форме, установленной Комитетом, с приложением следующих документов:
нотариально заверенных копий учредительных документов;
нотариально заверенной копии свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц;
нотариально заверенной копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
справки (оригинала) территориального налогового органа об отсутствии задолженностей по уплате налогов в бюджет и государственные внебюджетные фонды на последнюю отчетную дату;
справки (оригинала) из обслуживающего банка об отсутствии картотеки на расчетном счете (счетах) на последнюю отчетную дату;
копий паспортов технических средств (ПТС), подтверждающих наличие у прете



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3085 СЃ