Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 22.01.2009 N 4-рк "О проведении конкурсов на право заключения договоров аренды частей сооружений (путепроводов)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 января 2009 г. N 4-рк

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ
ЧАСТЕЙ СООРУЖЕНИЙ (ПУТЕПРОВОДОВ)

В соответствии с решением Городской комиссии по распоряжению объектами недвижимости от 30.10.2008, протокол N 21:
1. Провести конкурсы на право заключения договоров аренды частей сооружений (путепроводов), находящихся в собственности Санкт-Петербурга и указанных в приложении 1 (не приводится) к распоряжению, для использования под нежилые цели (далее - Объекты) в порядке, указанном в приложении 2 (не приводится) к настоящему распоряжению.
2. Установить, что:
2.1. Предметом конкурсов является право на заключение договоров аренды Объектов по форме согласно приложению 5 к распоряжению КУГИ Санкт-Петербурга от 22.01.2008 N 16-р (далее - Договоры, Договор). Условиями Договора (помимо условий, указанных в приложении 5 к распоряжению КУГИ Санкт-Петербурга от 22.01.2008 N 16-р) являются:
2.1.1. Срок Договора - 11 месяцев.
2.1.2. Обязанность арендатора Объекта по оборудованию Объекта согласно конкурсному предложению арендатора, согласованному органом, уполномоченным осуществлять государственное управление в сфере градостроительства, и органом, уполномоченным осуществлять государственное управление в сфере благоустройства.
2.1.3. Обязанность арендатора по истечении 1 (одного) года с момента заключения Договора представить арендодателю:
2.1.3.1. Акт сдачи-приемки работ по оборудованию Объекта, оформленный в соответствии с действующим законодательством.
2.1.3.2. Проектно-сметную документацию на проведение работ по оборудованию Объекта, согласованную с соответствующим органом, уполномоченным осуществлять государственное управление в сфере градостроительства, и органом, уполномоченным осуществлять государственное управление в сфере благоустройства.
2.1.3.3. Иные документы, подтверждающие надлежащее выполнение работ по оборудованию Объекта в соответствии с действующим законодательством, представляемые в случае необходимости по требованию арендодателя.
2.1.4. При использовании Объекта необходимо соблюдать следующие ограничения:
2.1.4.1. Необходимость обеспечения сохранности несущих опор путепровода, находящихся внутри Объекта, не допускать дополнительных нагрузок на опоры.
2.1.4.2. Несущие потолочные балки должны быть открыты для постоянного надзора за их техническим состоянием.
2.1.4.3. Не допускать никаких дополнительных нагрузок на несущие опоры.
2.1.4.4. При устройстве внутренних перегородок учитывать, что все металлические конструкции подвержены вибрации от транспорта, проходящего по мосту (путепроводу).
2.1.4.5. Отсутствие свободных мощностей электроснабжения, рассчитанных только на техническое жизнеобеспечение сооружения.
2.1.5. Затраты арендатора на проведение работ по оборудованию Объекта возмещению не подлежат.
2.1.6. Право арендодателя в одностороннем и бесспорном порядке отказаться от Договора в случае невыполнения арендатором условий, указанных в п. 2.1.2, 2.1.3, 2.1.4 настоящего распоряжения.
2.1.7. Задаток, перечисленный победителем торгов, засчитывается в счет арендной платы за первые платежные периоды по Договору.
2.1.8. Обеспечение исполнения обязательств арендатора по своевременной в соответствии с условиями Договора выплате арендной платы подтверждается по выбору арендатора: безотзывной банковской гарантией, вступающей в силу с момента ее выдачи, договором передачи арендатором арендодателю в залог прав по договору банковского вклада (депозита) либо договором страхования риска ответственности арендатора по Договору, которые должны соответствовать следующим требованиям:
2.1.8.1. Указание Комитета в кач



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1575 СЃ