Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 21.01.2009 N 23-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 10.01.2007 N 04-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 января 2009 г. N 23-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ
И ТОРГОВЛИ ОТ 10.01.2007 N 04-Р

1. Внести в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 10.01.2007 N 04-р "О рассмотрении заявлений на размещение магазинов пешеходной доступности и ведении Реестра магазинов пешеходной доступности" (далее - распоряжение) следующие изменения:
1.1. Включить в состав комиссии по рассмотрению заявлений организаций и индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица о размещении магазинов пешеходной доступности (далее - Комиссия), созданной распоряжением, в качестве члена Комиссии Церетели Елену Отариевну - председателя Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.
1.2. Исключить из состава Комиссии Федорова С.В.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Кобицкого Д.А.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
А.И.Сергеев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1558 СЃ