Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2009 N 2-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 19.01.2007 N 6-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 января 2009 г. N 2-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 19.01.2007 N 6-Р

В целях совершенствования организации работы по расходованию средств федерального бюджета, передаваемых бюджету Санкт-Петербурга:
1. Внести изменения в название распоряжения Комитета финансов Санкт-Петербурга от 19.01.2007 N 6-р, изложив его в следующей редакции: "О порядке расходования средств федерального бюджета и внебюджетных фондов, передаваемых бюджету Санкт-Петербурга".
2. Внести в Порядок расходования средств федерального бюджета, передаваемых бюджету Санкт-Петербурга, утвержденный распоряжением Комитета финансов Санкт-Петербурга от 19.01.2007 N 6-р (далее - Порядок), следующие изменения:
2.1. Название Порядка изложить в следующей редакции:
"Порядок расходования средств федерального бюджета и внебюджетных фондов, передаваемых бюджету Санкт-Петербурга".
2.2. По тексту Порядка слова "федерального бюджета" заменить словами "федерального бюджета и внебюджетных фондов".
2.3. В абзаце первом после слов "федерального бюджета и внебюджетных фондов" вставить слова "(за исключением средств, по которым применяется порядок компенсации произведенных кассовых расходов)".
2.4. По тексту Порядка слова "реестры на финансирование", "реестров на финансирование" заменить словами "расходных расписаний" в соответствующих падежах и числах.
2.5. В пункте 1.3 Порядка:
- в абзаце третьем и четвертом слова "бумажных носителях" заменить словами "бумажном носителе (один экземпляр)";
- абзац шестой после слов "Осуществляет хранение" дополнить словами "уведомлений о лимитах (изменений лимитов) бюджетных обязательств главных распорядителей и".
2.6. В абзаце втором пункта 2.1 и абзаце втором пункта 2.2 слова "в одном экземпляре" заменить словами "в двух экземплярах".
2.7. Пункты 3 и 4 Порядка исключить.
2.8. Абзац первый пункта 5 Порядка изложить в следующей редакции:
"5. В целях осуществления кассовых выплат по средствам, поступающим в порядке учета на лицевых счетах, открытых получателям бюджетных средств в Управлении Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу или его отделениях по районам (городам) Санкт-Петербурга (далее - УФК, территориальные органы Федерального казначейства), процедура осуществления кассовых расходов с которых производится в соответствии с Порядком открытия и ведения лицевых счетов Федеральным казначейством и его территориальными органами, утвержденным приказом Федерального казначейства от 07.10.2008 N 7н (далее - Порядок ФК):".
2.9. Абзац второй пункта 5.1 изложить в следующей редакции:
"- в течение семи рабочих дней после утверждения сводной бюджетной росписи на очередной финансовый год определяют получателей бюджетных средств, которым в территориальных органах Федерального казначейства открываются лицевые счета получателей средств бюджета Санкт-Петербурга, и представляют перечень получателей в Отдел по работе с федеральным бюджетом по форме согласно приложению 1 к Порядку ФК;".
2.10. Абзац шестой пункта 5.3 изложить в следующей редакции:
"Главные распорядители осуществляют контроль в соответствии с пунктом 5.1 Инструкции о порядке ведения лицевых счетов получателей бюджетных средств, утверждения и доведения лимитов бюджетных обязательств, санкционирования и оплаты денежных обязательств за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, утвержденной распоряжением Комитета финансов от 26.04.2001 N 45-р (далее - Инструкция), и формируют сводные реестры поручений на оплату расходов с лицевого счета финансового органа в Управлении Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу отдельно по поручениям на оплату расходов по форме оплаты 09.".



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1996 СЃ