Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2009 N 16 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 января 2009 г. N 16

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ
НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА "СИТИ-ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидий на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге" согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 20.01.2009 N 16

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ
ПРОЕКТА "СИТИ-ТУР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления субсидий, предусмотренных Комитету по инвестициям и стратегическим проектам (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидии на реализацию проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге" (код целевой статьи 0921318) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидии).
2. Для целей настоящего Порядка под проектом "Сити-Тур в Санкт-Петербурге" понимается выполнение работ, оказание услуг, связанных с проведением обзорных автобусных экскурсий в Санкт-Петербурге. Иные понятия и термины, используемые в настоящем Порядке, применяются в значениях, определенных действующим законодательством.
3. Субсидии предоставляются юридическим лицам любой организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированным на территории Санкт-Петербурга (далее - организации).
4. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат, возникших с 01.01.2009 в связи с реализацией проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге".
5. Условиями предоставления субсидий являются обеспечение выполнения организациями следующих требований:
наличия в автопарке не менее шести двухэтажных автобусов, в том числе не менее трех автобусов с открытым верхом и не менее трех автобусов с прозрачной крышей для использования в зимних условиях, со следующими характеристиками:
год выпуска - не ранее 2006 года;
пассажировместимость - не менее 70 мест;
экологический класс топлива - 4;
наличия в каждом автобусе многоканальной лингафонной рецептивной установки с системой регулирования уровня громкости и выбора языка (не менее семи иностранных языков) для транслирования (передачи) экскурсии каждому пассажиру;
наличия в каждом автобусе пандуса для пассажиров с ограниченными возможностями передвижения;
наличия в каждом автобусе видеокамеры контроля верхнего салона;
оформления автобусов в соответствии с дизайном, согласованным с Комитетом;
наличия технической базы для обслуживания автобусов или действующих договоров на их техническое обслуживание;
наличия опыта оказания экскурсионных услуг по транспортным туристским маршрутам;
наличия положительных отзывов по выполненным контрактам на предмет оказания экскурсионных услуг по транспортным туристским маршрутам;
наличия в штате сотрудников для обслуживания стендов "Сити-Тур в Санкт-Петербурге";
проведения экскурсий со следующими параметрами:
возможности неоднократного использования билета на всех автобусах транспортного туристского маршрута проекта "Сити-Тур в Санкт-Петербурге"



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.17 СЃ