Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 19.01.2009 N 08-р "О проведении Олимпиады по общеобразовательным предметам обучающихся государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, подведомственных Комитету по образованию, в 2008/2009 учебном году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 января 2009 г. N 08-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ
ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КОМИТЕТУ ПО ОБРАЗОВАНИЮ,
В 2008/2009 УЧЕБНОМ ГОДУ

В соответствии с планом работы Комитета по образованию на 2008/2009 учебный год, на основании Положения об Олимпиаде по общеобразовательным предметам обучающихся государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, утвержденного распоряжениями Комитета по образованию от 25.02.2005 N 75-р и от 21.03.2005 N 106-р:
1. Государственному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов - Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования провести в 2008/2009 учебном году олимпиаду по общеобразовательным предметам обучающихся государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, подведомственных Комитету по образованию (далее - Олимпиада), по предметам: физика, химия, математика, история.
2. Утвердить состав оргкомитета Олимпиады согласно приложению 1 и состав предметных жюри Олимпиады согласно приложению 2.
3. Утвердить график проведения 2-го (городского) этапа Олимпиады согласно приложению 3.
4. Государственному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов - Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования провести 2-й (городской) этап Олимпиады за счет бюджетных средств, выделенных на проведение городских мероприятий в 2009 году.
5. Руководителям государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, подведомственных Комитету по образованию, обеспечить участие обучающихся в Олимпиаде.
6. Планово-финансовому отделу расходы на проведение 2-го (городского) этапа Олимпиады произвести за счет бюджетных средств, выделенных государственному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов - Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования на проведение городских мероприятий в 2009 году, согласно смете приложения 4.
7. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по образованию Н.Г.Путиловскую.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по образованию
от 19.01.2009 N 08-р

СОСТАВ
ОРГКОМИТЕТА ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ
ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КОМИТЕТУ ПО ОБРАЗОВАНИЮ,
В 2008/2009 УЧЕБНОМ ГОДУ

Председатель

Путиловская Н.Г. - первый заместитель председателя Комитета
по образованию

Заместитель председателя

Жолован С.В. - ректор государственного образовательного учреждения
дополнительного профессионального образования
(повышения квалификации) специалистов -
Санкт-Петербургской академии постдипломного
педагогического образования

Члены оргкомитета:

Висящева Г.Д.



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1309 СЃ