Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 14.01.2009 N 02-р "Об установлении размера государственной социальной помощи в Санкт-Петербурге на I квартал 2009 года"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 января 2009 г. N 02-р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НА I КВАРТАЛ 2009 ГОДА

В соответствии с пунктом 6.1 Порядка предоставления в Санкт-Петербурге государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, утвержденного распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 28.04.2003 N 809-ра:
1. Установить на I квартал 2009 года размер государственной социальной помощи в Санкт-Петербурге для малоимущих семей и малоимущих одиноко проживающих граждан в пределах от 50 до 100 процентов от разницы между суммой величин прожиточных минимумов и общим доходом членов малоимущей семьи или малоимущего одиноко проживающего гражданина.
2. В двухдневный срок Организационному управлению Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга в установленном порядке проинформировать администрации районов Санкт-Петербурга.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Колосову Г.В.

Председатель Комитета
по социальной политике
Санкт-Петербурга
А.Н.Ржаненков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1509 СЃ