Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 28.10.2009 N 791-р "Об утверждении Руководства для участников ежегодного открытого конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству за 2010 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 октября 2009 г. N 791-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ
ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КАЧЕСТВУ ЗА 2010 ГОД

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.08.2008 N 1064 "О премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству":
1. Утвердить Руководство для участников ежегодного открытого конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству за 2010 год согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Котова А.И.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
М.Ю.Соколов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 28.10.2009 N 791-р

РУКОВОДСТВО
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КАЧЕСТВУ
ЗА 2010 ГОД

1. Общие положения

Настоящее Руководство разработано для участников ежегодного открытого конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству за 2010 год (далее - конкурс) в соответствии с пунктом 1.6 Положения о премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.08.2008 N 1064 "О премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству" (далее - Положение), определяет порядок проведения конкурса, включая критерии присуждения премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству (далее - премия), в части, не урегулированной Положением.
В соответствии с пунктом 1.11 Положения в настоящем Руководстве утверждаются эмблема премии, образцы приза и дипломов премии.

2. Порядок подготовки и проведения конкурса

2.1. Публикацию информации об официальном объявлении конкурса осуществляет федеральное государственное учреждение "Центр испытаний и сертификации - С.-Петербург" (далее - ФГУ "Тест-С.-Петербург") по согласованию с Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли.
2.2. Участник конкурса в установленные сроки направляет в комиссию по присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга по качеству (далее - комиссия) по адресу: 190103, Санкт-Петербург, Курляндская ул., д. 1, ФГУ "Тест-С.-Петербург", заявку на участие в конкурсе (далее - заявка) по форме согласно приложению 1 к настоящему Руководству.
К заявке прилагаются:
копия свидетельства о внесении юридического лица в Единый государственный реестр юридических лиц;
структурная схема организации.
Бланк заявки и рекомендации по ее заполнению размещаются ФГУ "Тест-С.-Петербург" в сети Интернет на сайте ФГУ "Тест-С.-Петербург" по адресу: http://www.rustest.spb.ru.
2.3. После рассмотрения заявки комиссия направляет участнику конкурса Руководство и возвращает заявку с присвоенным регистрационным номером и уведомлением комиссии о получении статуса участника конкурса и об участии в первом этапе конкурса.
2.4. При несоответствии заявки требованиям пунктов 1.5 и 2.5 Положения комиссия возвращает заявку с уведомлением о несоответствии указанным требованиям, при этом статус участника конкурса не присваивается.
Организации, получившие уведомление о несоответствии заявки требованиям пунктов 1.5 и 2.5 Положения, вправе обратиться за разъяснениями в комиссию.
2.5. Участники конкурса, получивши



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0547 СЃ