Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 09.10.2009 N 1679 "О внесении дополнений в Положение, утвержденное приказом ГУВД от 12.02.2007 N 199 "Об утверждении Положения об ОВД по Сланцевскому району Ленинградской области"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 9 октября 2009 г. N 1679

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ
ГУВД ОТ 12.02.2007 N 199 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОВД
ПО СЛАНЦЕВСКОМУ РАЙОНУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с приказом МВД России от 08.06.2009 N 437 "О внесении изменений в приказы МВД России", в целях реализации требований Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказа МВД России от 27.03.2009 N 238 "Об утверждении порядка составления и утверждения сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности" и приказа ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 27.04.2009 N 649 "О порядке утверждения смет доходов и расходов по приносящей доход деятельности" приказываю:

1. Внести в Положение об ОВД по Сланцевскому району Ленинградской области, утвержденное приказом ГУВД от 12.02.2007 N 199 (далее - Положение), дополнения согласно прилагаемому перечню.
2. Начальнику ОВД по Сланцевскому району Ленинградской области (А.Н.Емельянов):
2.1. Организовать регистрацию внесенных изменений в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.2. Привести правовые акты ОВД по Сланцевскому району Ленинградской области в соответствие с настоящим приказом.
3. Приказ довести до сведения личного состава ОВД по Сланцевскому району Ленинградской области.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский





ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу
ГУВД по г. Санкт-Петербургу
и Ленинградской области
от 09.10.2009 N 1679

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОВД ПО СЛАНЦЕВСКОМУ РАЙОНУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Пункт 2 после слов "ОВД" дополнить словами "является территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации районного уровня и".
Дополнить новым пунктом 10.1 следующего содержания:
"10.1. В ОВД в целях обеспечения его полномочий в установленном порядке вводятся должности, подлежащие замещению лицами начальствующего состава органов внутренних дел, а также могут вводиться должности федеральной государственной гражданской службы и должности, не относящиеся к государственной службе.".
Пункт 12 раздела 1 Положения дополнить абзацем следующего содержания:
"Средства, поступающие от реализации высвобождаемого движимого и недвижимого военного и иного имущества, находящего в оперативном управлении, от реализации продукции военного назначения из наличия МВД России при осуществлении военно-технического сотрудничества, от реализации в установленном порядке земельных участков, предоставленных для нужд обороны и безопасности. Указанные средства после уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, и возмещения расходов по оформлению правоустанавливающих документов на высвобождаемое недвижимое военное имущество и земельные участки, предоставленные для нужд обороны и безопасности, затрат, связанных с реализацией высвобождаемого движимого и недвижимого военного и иного имущества, с подготовкой и поставкой на экспорт продукции военного назначения и оказанием услуг при осуществлении военно-технического сотрудничества, с осуществлением мероприятий по оценке их стоимости, подлежат перечислению в доход федерального бюджета.".
В пункте 20:
Дополнить подпунктом 19.1 следующего содержания:
"19.1) обладает полномочиями представителя нанимателя от имени Российской Федерации в отношении федеральных государственных гражданских служащих горрайоргана внутренних дел и подчиненных подразделений, предоставляемыми министром внутренних дел Российской Федерации;".



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1396 СЃ