Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области от 01.09.2009 N 1492 "О внесении изменений в постановление главы администрации Сосновоборского городского округа от 01.06.2009 N 830 "Об организации мелкорозничной уличной торговли сельскохозяйственной продукцией, выращенной на приусадебных участках, розничной продажи молока и хлебобулочных изделий"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 сентября 2009 г. N 1492

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
СОСНОВОБОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 01.06.2009 N 830
"ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ УЛИЧНОЙ ТОРГОВЛИ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ, ВЫРАЩЕННОЙ НА ПРИУСАДЕБНЫХ
УЧАСТКАХ, РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ МОЛОКА И ХЛЕБОБУЛОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ"

Для приведения акта органа местного самоуправления в соответствие с требованиями федерального законодательства, учитывая протест прокуратуры г. Сосновый Бор Ленинградской области (исх. N 01-11/39 от 29.07.2009), на основании Устава муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области постановляю:

Внести следующие изменения в постановление главы администрации Сосновоборского городского округа от 01.06.2009 N 830 "Об организации мелкорозничной уличной торговли сельскохозяйственной продукцией, выращенной на приусадебных участках, розничной продажи молока и хлебобулочных изделий":
1.1. Исключить п. 8.3 из Основных требований к организации мелкорозничной уличной торговли сельскохозяйственной продукцией, выращенной на приусадебных участках, розничной продажи молока и хлебобулочных изделий.
2. Общему отделу администрации (Галочкина В.Н.) опубликовать настоящее постановление в газете "Маяк".
3. Информационно-аналитическому отделу администрации (М.Кукушкин) опубликовать настоящее постановление на городском сайте.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике О.Шаповалову.

Глава администрации
муниципального образования
Сосновоборский городской округ
Ленинградской области
Д.Пуляевский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1686 СЃ