Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 05.05.2009 N 705 "О внесении изменений в Положение об УМТиХО тыла ГУВД по г. СПб и ЛО"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 5 мая 2009 г. N 705

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УМТИХО ТЫЛА
ГУВД ПО Г. СПБ И ЛО

В целях приведения Положения об Управлении материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации приказываю:

1. Внести следующие изменения в Положение об Управлении материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, утвержденное приказом ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 11.07.2007 N 1048:
1.1. Дополнить Положение пунктом 7.11 следующего содержания:
"7.11. Отдел учета и оформления прав на недвижимое имущество.".
------------------------------------------------------------------
Пункт 1.2 вступил в силу с 1 января 2009 года (пункт 2 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1.2. Пункт 16.17 Положения дополнить текстом следующего содержания:
"В порядке, установленном действующим законодательством РФ, ведомственными нормативными актами МВД России и ГУВД по г. СПб и ЛО, распределяет материально-технические средства, поступающие в рамках централизованных поставок, между подразделениями ГУВД по г. СПб и ЛО.".
1.3. Пункт 16.34 Положения изложить в следующей редакции:
"16.34. Обеспечивает защиту сведений, составляющих государственную и иную охраняемую законом тайну, и соблюдение режима секретности при работе со сведениями, составляющими государственную тайну, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами МВД России, ГУВД по г. СПб и ЛО.".
1.4. Дополнить Положение пунктом 16.35 следующего содержания:
"16.35. Осуществляет иные полномочия, возложенные на Управление.".
1.5. В пункте 18.28 Положения слова "план основных мероприятий" заменить словами "план работы".
1.6. Пункт 18.30 Положения изложить в следующей редакции:
"18.30. Несет персональную ответственность за организацию деятельности Управления и подчиненных подразделений, в том числе за:
а) надлежащее выполнение возложенных на Управление и подчиненные ему подразделения задач и функций, реализацию предоставленных прав;
б) за обеспечение защиты сведений, составляющих государственную тайну, и соблюдение установленного в органах внутренних дел РФ режима секретности, в том числе при проведении мероприятий по ликвидации или реорганизации Управления;
в) нарушение бюджетного, налогового и финансового законодательства Российской Федерации;
г) неисполнение требований трудового законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов, регламентирующих прохождение службы в органах внутренних дел Российской Федерации;
д) неисполнение приказов, распоряжений, иных правовых актов МВД России и ГУВД по г. СПБ и ЛО.".
1.7. В пункте 19 слово "оперативное" заменить словом "служебное".
2. Установить, что изменение в Положение об Управлении материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, определенное пунктом 1.2 настоящего приказа, вступает в силу с 01.01.2009.
3. Приказ довести до сведения заинтересованных лиц.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1891 СЃ