Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 12.10.2009 N 119-р (ред. от 26.02.2010) "О внесении изменений и дополнений в распоряжение КУГИ от 25.02.2009 N 16-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 октября 2009 г. N 119-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КУГИ
ОТ 25.02.2009 N 16-Р

(в ред. Распоряжения Комитета по управлению городским
имуществом Санкт-Петербурга от 26.02.2010 N 14-р)

1. Внести в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 25.02.2009 N 16-р "О проведении аукционов на право заключения договоров аренды объектов нежилого фонда, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга" (далее - распоряжение) следующие изменения и дополнения:
1.1. Дополнить распоряжение пунктами 1.3-1.5 в следующей редакции:
"1.3. Примерную форму дополнительного соглашения, предусматривающего продление срока действия договора аренды объекта нежилого фонда до десяти лет, согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.
1.4. Примерный перечень документов, подтверждающих соответствие предусмотренным федеральным законодательством критериям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, представляемых для участия в аукционе на право заключения договора аренды объекта нежилого фонда, согласно приложению 4 к настоящему распоряжению.
1.5. Примерную форму заявления о соответствии предусмотренным федеральным законодательством критериям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге согласно приложению 5 к настоящему распоряжению.".
1.2. Пункт 7.4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"7.4. Общий срок аренды Объекта - десять лет с даты передачи Объекта.
Договор аренды заключается на срок, равный одиннадцати месяцам, с условием о продлении срока его действия до десяти лет на основании дополнительного соглашения (далее - Дополнительное соглашение).".
1.3. Дополнить распоряжение пунктом 7.4-1 следующего содержания:
"7.4-1. В случае если Объект относится к объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации или к выявленным объектам культурного наследия (далее - объекты культурного наследия (памятники истории и культуры) народов Российской Федерации), договор аренды Объекта заключается на срок, равный одиннадцати месяцам, с условием о продлении срока его действия после оформления арендатором охранного обязательства таким образом, чтобы общий срок аренды Объекта составлял десять лет с даты передачи объекта.".
1.4. Пункт 11.5 распоряжения изложить в следующей редакции:
"11.5. Не позднее следующего рабочего дня с даты подведения итогов Аукциона направляет в районное агентство протокол о результатах Аукциона вместе с комплектом документов, представленных победителем Аукциона для участия в Аукционе и необходимых для подписания с победителем Аукциона договора аренды Объекта и Дополнительного соглашения, а в случае, если Объект относится к объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации, - договора аренды Объекта.".
1.5. Дополнить распоряжение пунктом 11.6 следующего содержания:
"11.6. В случае получения от районного агентства в соответствии с пунктом 14.7 настоящего распоряжения информации об уклонении или отказе победителя Аукциона от подписания договора аренды Объекта в установленный в пункте 14.5 настоящего распоряжения срок аннулирует результаты Аукциона и проводит Аукцион на условиях, установленных настоящим распоряжением.".
1.6. Пункт 13.1 распоряжения дополнить абзацем вторым следующего содержания:
"При этом при проведении повторного Аукциона Фонд имущества устанавливает начальную цену в размере 75 процентов от начальной цены несостоявшегося Аукциона, указанной в пункте 7.1 настоящего распоряжения.".
1.7. Пункт 14.5 распоряжения изложи



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0546 СЃ