Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2009 N 1599 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1592"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2009 г. N 1599

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 21.09.2004 N 1592

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в Положение о порядке принятия решений о предоставлении объектов недвижимости для строительства и реконструкции, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1592 (далее - Положение), следующие изменения:
1.1. Дополнить пункт 2.7 Положения после слова "Положения" словами ", а в случаях проведения экспертизы инвестиционных предложений - со дня получения Управлением инвестиций, а в отношении объектов недвижимости, расположенных в пределах территорий нежилых зон, - со дня получения ГАПИ протокола совещания, указанного в абзаце семнадцатом пункта 2-1.3 настоящего Положения".
1.2. В пункте 2.8 Положения слова "в десятидневный срок со дня подписания сводного заключения выдает потенциальному инвестору заверенную копию сводного заключения" заменить словами "информирует потенциального инвестора о результатах рассмотрения заявления в порядке, установленном в пункте 2.10 настоящего Положения".
1.3. Дополнить пункт 2.9 Положения словами ", а также в случаях, указанных в подпунктах 3 и 4 пункта 4 статьи 3.1 Закона Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции".
1.4. Пункт 2.10 Положения изложить в следующей редакции:
"2.10. О результатах рассмотрения заявления, заявления о предоставлении земельного участка для проведения изыскательских работ в целях подготовки проекта работ по геологическому изучению и оценке пригодности участка недр для строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, Управление инвестиций, а в отношении объектов недвижимости, расположенных в пределах территорий нежилых зон, - ГАПИ в десятидневный срок со дня подписания сводного заключения информирует потенциального инвестора. Потенциальный инвестор вправе обратиться в Управление инвестиций, а в отношении объектов недвижимости, расположенных в пределах территорий нежилых зон, - в ГАПИ за получением заверенных копий сводного заключения и заявления, заявления о предоставлении земельного участка для проведения изыскательских работ в целях подготовки проекта работ по геологическому изучению и оценке пригодности участка недр для строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых.".
1.5. Дополнить Положение разделом 2-1 следующего содержания:
"2-1. Порядок осуществления экспертизы инвестиционного предложения

2-1.1. В случае если в Управление инвестиций обратился потенциальный инвестор с заявлением, заявлением о предоставлении земельного участка для проведения изыскательских работ в целях подготовки проекта работ по геологическому изучению и оценке пригодности участка недр для строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, в отношении объекта недвижимости, на который в Управлении инвестиций уже зарегистрировано заявление, заявление о предоставлении земельного участка для проведения изыскательских работ в целях подготовки проекта работ по геологическому изучению и оценке пригодности участка недр для строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, но сводное заключение о возможности рассмотрения заявления, заявления о предоставлении земельного участка для проведения изыскательских работ в целях подготовки проекта работ по геологическому изучению и оценке пригодности участка недр для строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, не подготовлено в порядке, установленном настоящ



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1198 СЃ