Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 29.12.2009 N 324-п "Об утверждении тарифа на услугу по опубликованию в региональной газете "Вести" информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ленинградской области на 2010 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Комитет по тарифам и ценовой политике (ЛенРТК)

ПРИКАЗ
от 29 декабря 2009 г. N 324-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГУ ПО ОПУБЛИКОВАНИЮ
В РЕГИОНАЛЬНОЙ ГАЗЕТЕ "ВЕСТИ" ИНФОРМАЦИИ О РАЗМЕЩЕНИИ
ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ
ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2010 ГОД

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 18 января 2007 года N 8 "О Порядке опубликования в газете "Вести" информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ленинградской области", постановлением Правительства Ленинградской области от 12 ноября 2004 года N 255 "Об утверждении Положения о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области" (в ред. постановления Правительства Ленинградской области от 12 ноября 2008 года N 351) приказываю:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2010 года тариф на услугу по опубликованию в региональной газете "Вести" информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ленинградской области в размере 8 рублей 66 копеек за 1 кв. см (без налога на добавленную стоимость).
2. Считать утратившим силу с 1 января 2010 года приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 8 апреля 2009 года N 45-п "Об утверждении тарифа на услугу по опубликованию в региональной газете "Вести" информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Ленинградской области на 2009 год".
3. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

Председатель комитета
по тарифам и ценовой политике
Ленинградской области
П.М.Березовский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1597 СЃ