Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 03.12.2009 N 963-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по осуществлению необходимых действий, в том числе изданию нормативных правовых актов, по организации и функционированию магазинов пешеходной доступности на отдельных территориях Санкт-Петербурга и координации деятельности администраций районов Санкт-Петербурга в этой сфере"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 декабря 2009 г. N 963-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
НЕОБХОДИМЫХ ДЕЙСТВИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗДАНИЮ НОРМАТИВНЫХ
ПРАВОВЫХ АКТОВ, ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ МАГАЗИНОВ
ПЕШЕХОДНОЙ ДОСТУПНОСТИ НА ОТДЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
АДМИНИСТРАЦИЙ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ЭТОЙ СФЕРЕ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по осуществлению необходимых действий, в том числе изданию нормативных правовых актов, по организации и функционированию магазинов пешеходной доступности на отдельных территориях Санкт-Петербурга и координации деятельности администраций районов Санкт-Петербурга в этой сфере согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
М.Ю.Соколов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 03.12.2009 N 963-р

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ
И ТОРГОВЛИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ НЕОБХОДИМЫХ ДЕЙСТВИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗДАНИЮ
НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ
МАГАЗИНОВ ПЕШЕХОДНОЙ ДОСТУПНОСТИ НА ОТДЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИЙ
РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ЭТОЙ СФЕРЕ

Раздел I. Общие положения

1. Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) по исполнению государственной функции по осуществлению необходимых действий, в том числе изданию нормативных правовых актов, по организации и функционированию магазинов пешеходной доступности на отдельных территориях Санкт-Петербурга и координации деятельности администраций районов Санкт-Петербурга в этой сфере (далее - государственная функция) определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) Комитета по исполнению государственной функции.
2. Исполнение государственной функции осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга:
Законом Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" (Ведомости СНД и ВС РФ, 09.04.1992, N 15, ст. 766);
Законом Санкт-Петербурга от 05.03.2008 N 140-24 "О Программе социально-экономического развития Санкт-Петербурга на 2008-2011 годы" (Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга, 31.03.2008, N 12);
постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 "Об утверждении Регламента Правительства Санкт-Петербурга" (далее - Регламент Правительства Санкт-Петербурга) (Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга, 05.01.2004, N 1);
постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2004 N 177 "О Комитете экономического развити



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1709 СЃ