Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 26.10.2009 N 321 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 27 мая 2008 года N 127 "Об утверждении порядков расходования и учета в 2008-2010 годах средств субвенций бюджетам муниципальных образований на выполнение отдельных государственных полномочий Ленинградской области, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита областного бюджета Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 октября 2009 г. N 321

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 МАЯ 2008 ГОДА N 127
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКОВ РАСХОДОВАНИЯ И УЧЕТА
В 2008-2010 ГОДАХ СРЕДСТВ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА СЧЕТ
СОБСТВЕННЫХ ДОХОДОВ И ИСТОЧНИКОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ
ДЕФИЦИТА ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 27 мая 2008 года N 127 "Об утверждении порядков расходования и учета в 2008-2010 годах средств субвенций бюджетам муниципальных образований на выполнение отдельных государственных полномочий Ленинградской области, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита областного бюджета Ленинградской области" следующие изменения:
а) в пункте 1 слова "согласно приложениям 1-27" заменить словами "согласно приложениям 1-29";
б) дополнить приложением 29 (Порядок расходования и учета средств субвенций бюджетам муниципальных образований на выполнение отдельного государственного полномочия Ленинградской области по контролю и надзору в области долевого строительства многоквартирных домов и(или) иных объектов недвижимости) согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2010 года.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 26.10.2009 N 321

УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 27.05.2008 N 127
(приложение 29)

ПОРЯДОК
РАСХОДОВАНИЯ И УЧЕТА СРЕДСТВ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ОТДЕЛЬНОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЛНОМОЧИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В ОБЛАСТИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И(ИЛИ) ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

1. Настоящий Порядок определяет правила расходования и учета средств субвенций бюджетам муниципальных образований на выполнение отдельного государственного полномочия Ленинградской области по контролю и надзору в области долевого строительства многоквартирных домов и(или) иных объектов недвижимости, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита областного бюджета Ленинградской области (далее - субвенции).
2. Субвенции предоставляются муниципальным образованиям в объемах, утвержденных областным законом об областном бюджете Ленинградской области на соответствующий финансовый год и на плановый период.
3. Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области как главный распорядитель средств:
3.1. Ежемесячно представляет в комитет финансов Ленинградской области в автоматизированном комплексе казначейского исполнения бюджета сводную распорядительную заявку.
3.2. Ежеквартально, не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляет в комитет финансов Ленинградской области отчет о расходовании средств субвенций по форме, утвержденной комитетом финансов Ленинградской области, в разрезе муниципальных образований.
4. Перечисление субвенций осуществляется комитетом финансов Ленинградской области на основании распорядительных заявок на расход, представленных комитетом госуда



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1367 СЃ