Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.10.2009 N 1162 "О Порядке формирования в 2009-2010 годах государственного задания автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в собственности Санкт-Петербурга, и финансового обеспечения выполнения государственного задания"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 октября 2009 г. N 1162

О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ В 2009-2010 ГОДАХ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ЗАДАНИЯ АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, СОЗДАННОГО НА БАЗЕ ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 4 Федерального закона "Об автономных учреждениях", пунктом 21 статьи 5 Закона Санкт-Петербурга от 04.07.2007 N 371-77 "О бюджетном процессе в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок формирования в 2009-2010 годах государственного задания для автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в собственности Санкт-Петербурга, и финансового обеспечения выполнения государственного задания (далее - Порядок) согласно приложению.
2. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли:
2.1. В месячный срок утвердить по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга методические рекомендации по расчету нормативов затрат бюджета Санкт-Петербурга на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за автономным учреждением, созданным на базе имущества, находящегося в собственности Санкт-Петербурга (далее - автономное учреждение), учредителем или приобретенного автономным учреждением за счет средств, выделенных ему учредителем на приобретение такого имущества (за исключением имущества, сданного в аренду с согласия учредителя), а также на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается соответствующее имущество, в том числе земельные участки.
2.2. В месячный срок утвердить методические рекомендации по формированию предельных цен (тарифов) на оплату государственных услуг физическими или юридическими лицами, в случае если законодательством Российской Федерации предусмотрено их оказание на платной основе.
2.3. В месячный срок по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга утвердить методические рекомендации по расчету нормативов финансирования государственных услуг (выполнения работ), оказываемых автономным учреждением.
2.4. До 30.11.2009 утвердить представляемые в порядке, установленном в пункте 3 постановления, нормативы финансирования государственных услуг (выполнения работ), оказываемых автономными учреждениями.
2.5. В двухмесячный срок представить на рассмотрение Комиссии по проведению административной реформы в Санкт-Петербурге, созданной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 06.02.2006 N 118, проект административного регламента исполнения государственных функций в соответствии с постановлением.
3. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга (за исключением администраций районов Санкт-Петербурга), проводящим государственную политику в соответствующих сферах деятельности:
3.1. До 15.10.2009 утвердить перечни услуг автономных учреждений по соответствующей сфере деятельности.
3.2. До 01.11.2009 представить в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли нормативы финансирования государственных услуг (выполнения работ), оказываемых автономными учреждениями, в соответствующей сфере деятельности.
3.3. В месячный срок представить на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проекты постановлений Правительства Санкт-Петербурга о внесении изменений в положения о соответствующих исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга в части, касающейся определения полномочий указанных органов в соответствии с пунктами 3.1 и 3.2 постановления.
4. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, в ведении которых находятся автономные учреждения:
4.1. До 30.11.2009 утвердить по согласова



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1282 СЃ