Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 07.10.2009 N 309 "О расходных обязательствах Ленинградской области по предоставлению дотации бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 октября 2009 г. N 309

О РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОТАЦИИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПОДДЕРЖКУ МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
СБАЛАНСИРОВАННОСТИ БЮДЖЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьями 85 и 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения сбалансированности бюджетов муниципальных образований Ленинградской области Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Принять расходные обязательства Ленинградской области по предоставлению дотации бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований Ленинградской области.
2. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления дотации бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований Ленинградской области.
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Ленинградской области от 21 апреля 2008 года N 90 "Об утверждении Порядка распределения дотации бюджетам муниципальных районов (городского округа) на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований Ленинградской области".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 07.10.2009 N 309
(приложение)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОТАЦИИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПОДДЕРЖКУ МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
СБАЛАНСИРОВАННОСТИ БЮДЖЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Дотации бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований Ленинградской области (далее - дотации) предоставляются из областного бюджета бюджетам поселений, муниципальных районов, городского округа:
на частичное возмещение расходов муниципальных районов и расходов городского округа по оплате труда и начислений на заработную плату работников муниципальных учреждений, финансируемых из местных бюджетов;
на компенсацию выпадающих доходов бюджетов муниципальных образований вследствие возникновения в текущем финансовом году непредвиденных обстоятельств на предприятиях регионального значения, а также на неотложные мероприятия по обеспечению устойчивого функционирования предприятий жилищно-коммунального хозяйства в отопительный период в части организации бесперебойного теплоснабжения в границах соответствующего муниципального образования.
2. Дотации на частичное возмещение расходов по оплате труда и начислений на заработную плату работников муниципальных учреждений, финансируемых из местных бюджетов, предоставляются муниципальным районам и городскому округу, на территории которых условия оплаты труда работников учреждений соответствующей отрасли бюджетной сферы, финансируемых за счет средств местного бюджета, соответствуют условиям оплаты труда, установленным нормативными правовыми актами Ленинградской области для работников учреждений соответствующей отрасли бюджетной сферы, финансируемых из областного бюджета.
Дотации на частичное возмещение расходов по оплате труда и начислений на заработную плату работников муниципальных учреждений, финансируемых из местных бюджетов, предоставляются муниципальным районам и городскому округу в случае проведения органом местного самоуправления муниципального образ



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1328 СЃ