Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 17.08.2009 N 40-пг (ред. от 24.08.2009) "О распределении обязанностей между вице-губернаторами Санкт-Петербурга"







ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 августа 2009 г. N 40-пг

О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ МЕЖДУ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРАМИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(в ред. Постановления Губернатора Санкт-Петербурга
от 24.08.2009 N 42-пг)

В соответствии со статьей 43 Устава Санкт-Петербурга и пунктом 1 статьи 9 Закона Санкт-Петербурга от 24.06.2009 N 335-66 "О Правительстве Санкт-Петербурга" постановляю:

1. Утвердить распределение обязанностей между вице-губернаторами Санкт-Петербурга согласно приложению 1.
2. Признать утратившими силу и частично утратившими силу постановления Губернатора Санкт-Петербурга в соответствии со списком согласно приложению 2.
3. Контроль за выполнением постановления остается за Губернатором Санкт-Петербурга.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к постановлению
Губернатора Санкт-Петербурга
от 17.08.2009 N 40-пг

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ
МЕЖДУ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРАМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(в ред. Постановления Губернатора СПб от 24.08.2009 N 42-пг)

1. Вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

Возглавляет Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга.
Непосредственно координирует и контролирует деятельность администраций районов Санкт-Петербурга.
Обеспечивает взаимодействие с Законодательным Собранием Санкт-Петербурга, Конституционным Судом Российской Федерации, Уставным судом Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской избирательной комиссией, Администрацией Президента Российской Федерации, Федеральным Собранием Российской Федерации, Правительством Российской Федерации, Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, Главным управлением специальных программ Президента Российской Федерации, Управлением делами Президента Российской Федерации, а также с их территориальными органами и организациями, в том числе с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, и иными органами и организациями в пределах своей компетенции.
Осуществляет взаимодействие с государственными унитарными предприятиями и государственными учреждениями, подведомственными исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, деятельность которых непосредственно координирует и контролирует вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.
Возглавляет или координирует работу коллегиальных совещательных органов:
Общественного совета Санкт-Петербурга;
других коллегиальных совещательных органов, осуществляющих деятельность в сфере, относящейся к компетенции вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

2. Вице-губернатор Санкт-Петербурга, отвечающий за решение вопросов экономического развития Санкт-Петербурга, налоговой, финансовой, промышленной и научно-технической политики Санкт-Петербурга, развития потребительского рынка, разработки и исполнения бюджета Санкт-Петербурга, увеличения доходов и оптимизации расходов бюджета Санкт-Петербурга, управления государственным имуществом Санкт-Петербурга в части увеличения неналоговых доходов бюджета Санкт-Петербурга, инвестиций в промышленность Санкт-Петербурга, а также обеспечивающий взаимодействие Правительства Санкт-Петербурга с органами и организациями, осуществляющими деятельность в данной сфере

Непосредственно координирует и контролирует деятельность Комитета финансов Санкт-Петербурга, Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, Комитета по тарифам Санкт-Петербурга, Комитета по труду и занятости на



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1625 СЃ