Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 11.08.2009 N 553-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2009 N 838"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 августа 2009 г. N 553-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТ 21.07.2009 N 838

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2009 N 838 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий на возмещение затрат на капитальный ремонт объектов банного хозяйства":
1. Утвердить:
1.1. Порядок представления и рассмотрения заявок на предоставление субсидий и принятия решения о предоставлении субсидий согласно приложению 1.
1.2. Типовой договор о предоставлении в 2009 году субсидий на возмещение затрат на капитальный ремонт объектов банного хозяйства согласно приложению 2.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Кобицкого Д.А.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
И.В.Илюхин





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 11.08.2009 N 553-р

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ
СУБСИДИЙ И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ

1. Настоящий Порядок представления и рассмотрения заявок на предоставление субсидий и принятия решения о предоставлении субсидий (далее - Порядок) разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" и в целях реализации Порядка предоставления в 2009 году субсидий на возмещение затрат на капитальный ремонт объектов банного хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2009 N 838 (далее - Приложение к постановлению).
2. Порядок регулирует вопросы представления и рассмотрения заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат на капитальный ремонт объектов банного хозяйства (далее - субсидии) и принятия решения о предоставлении субсидий, а также вопросы, отнесенные в соответствии с пунктами 6, 7, 8 Приложения к постановлению к компетенции Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет).
3. Юридические лица любой организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированные на территории Санкт-Петербурга и оказывающие услуги банного хозяйства населению (далее - организации), для получения субсидий представляют в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) в порядке, установленном пунктом 5 Приложения к постановлению, заявку на предоставление в 2009 году субсидий на возмещение затрат на капитальный ремонт объектов банного хозяйства (далее - заявка) по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку с приложением следующих документов:
нотариально удостоверенной копии учредительных документов организации;
нотариально удостоверенной копии свидетельства о государственной регистрации организации;
документов, подтверждающих назначение на должность руководителя организации;
копии документов, подтверждающих использование объектов банного хозяйства для оказания услуг банного хозяйства населению на территории Санкт-Петербурга;
копии документов, подтверждающих осуществление организацией за счет собственных средств затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту зданий, сооружений, помещений, принадлежащих на праве собственности или ином вещном прав



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1914 СЃ