Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 16.06.2009 N 405-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2009 N 454"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 июня 2009 г. N 405-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТ 28.04.2009 N 454

В целях реализации Порядка предоставления в 2009 году субсидий Санкт-Петербургскому фонду поддержки промышленности на проведение работ по продвижению продукции организаций промышленности Санкт-Петербурга на рынках сбыта и развитие субконтрактинговых отношений в промышленности Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2009 N 454 "О порядках предоставления в 2009 году субсидий в рамках реализации Программы инновационно-технологического развития промышленности Санкт-Петербурга на 2009-2011 годы и субсидий Санкт-Петербургскому фонду поддержки промышленности на проведение работ по продвижению продукции организаций промышленности Санкт-Петербурга на рынках сбыта и развитие субконтрактинговых отношений в промышленности Санкт-Петербурга":
1. Предоставить Санкт-Петербургскому фонду поддержки промышленности субсидии на проведение работ по продвижению продукции организаций промышленности Санкт-Петербурга на рынках сбыта и развитие субконтрактинговых отношений в промышленности Санкт-Петербурга.
2. Утвердить:
2.1. Порядок представления и рассмотрения заявки и принятия решения о предоставлении субсидий Санкт-Петербургскому фонду поддержки промышленности на проведение работ по продвижению продукции организаций промышленности Санкт-Петербурга на рынках сбыта и развитие субконтрактинговых отношений в промышленности Санкт-Петербурга согласно приложению 1.
2.2. Типовой договор о предоставлении в 2009 году субсидий Санкт-Петербургскому фонду поддержки промышленности на проведение работ по продвижению продукции организаций промышленности Санкт-Петербурга на рынках сбыта и развитие субконтрактинговых отношений в промышленности Санкт-Петербурга согласно приложению 2.
3. Установить, что в случае уклонения Санкт-Петербургского фонда поддержки промышленности от заключения договора о предоставлении в 2009 году субсидий Санкт-Петербургскому фонду поддержки промышленности на проведение работ по продвижению продукции организаций промышленности Санкт-Петербурга на рынках сбыта и развитие субконтрактинговых отношений в промышленности Санкт-Петербурга пункт 1 настоящего распоряжения подлежит признанию утратившим силу в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Илюхина И.В.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
С.Д.Бодрунов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли,
от 16.06.2009 N 405-р

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМУ ФОНДУ
ПОДДЕРЖКИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ
ПРОДУКЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
НА РЫНКАХ СБЫТА И РАЗВИТИЕ СУБКОНТРАКТИНГОВЫХ ОТНОШЕНИЙ
В ПРОМЫШЛЕННОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Настоящий Порядок представления и рассмотрения заявки и принятия решения о предоставлении субсидий Санкт-Петербургскому фонду поддержки промышленности на проведение работ по продвижению продукции организаций промышленности Санкт-Петербурга на рынках сбыта и развитие субконтрактинговых отношений в промышленности Санкт-Петербурга (далее - Порядок) разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Санкт-Петербурга



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0279 СЃ