Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Управления вневедомственной охраны при Главном управлении внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 26.05.2009 N 208 "Об утверждении тарифов на услуги по охране объектов на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ
при ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
(УВО при ГУВД по г. СПб и ЛО)

ПРИКАЗ
от 26 мая 2009 г. N 208

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ
НА ТЕРРИТОРИИ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с порядком формирования тарифов на услуги вневедомственной охраны, предусмотренным постановлением Правительства РФ от 14.08.1992 N 589 "Об утверждении Положения о вневедомственной охране при органах внутренних дел Российской Федерации", в связи с повышением с 1 августа 2009 года размера денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел, ростом цен и тарифов на потребляемые подразделениями вневедомственной охраной услуги и материально-технические ресурсы приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 августа 2009 года, за исключением организаций, указанных в п. 3 настоящего приказа, базовые расчетные тарифы на услуги, предоставляемые подразделениями УВО при ГУВД по г. СПб и ЛО согласно приложениям 1, 2, 3 и 4 к настоящему приказу.
2. Начальникам подразделений УВО при ГУВД по г. СПб и ЛО обеспечить перезаключение действующих договоров в соответствии с условиями заключенных договоров.
3. Вводимые настоящим приказом тарифы в отношении заказчиков, оплачивающих услуги по охране из средств бюджета РФ, бюджетов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и муниципальных образований Ленинградской области, применять в следующем порядке.
3.1. Расчеты за охранные услуги, предоставляемые федеральным государственным учреждениям на основании государственных контрактов (договоров) о приобретении охранных услуг, финансирование которых производится за счет средств федерального бюджета, производить по тарифам, предусмотренным действующими государственными контрактами (договорами). В период действия государственных контрактов (договоров) применять последние из ранее согласованных тарифов. По истечении срока их действия и заключении государственных контрактов (договоров) на новый срок перерасчет стоимости услуг по тарифам, вводимым настоящим приказом, не производить.
3.2. Расчеты за охранные услуги, предоставляемые по государственным и муниципальным контрактам иным категориям заказчиков, вне зависимости от бюджета, из которого осуществляется финансирование, производить по согласованным в этих контрактах тарифам до истечения срока действия контрактов, но не позже 31.12.2009. По истечении срока действия контрактов и заключении их на новый срок расчеты производить по тарифам, предусмотренным настоящим приказом.
3.3. Договоры с заказчиками, оплачивающими охранные услуги за счет указанных выше бюджетов, за исключением заказчиков, упомянутых в п. 3.1 настоящего приказа, перезаключить в соответствии с условиями этих договоров с перерасчетом суммы договора по тарифам, предусмотренным настоящим приказом.
4. Расчеты за охранные услуги, предоставляемые федеральным государственным унитарным предприятиям и государственным унитарным предприятиям, производить по тарифам, предусмотренным настоящим приказом, с момента введения их в действие.
5. Считать утратившим силу с 01.08.2009 приказ УВО от 28.07.2008 N 344.

Начальник Управления
вневедомственной охраны
полковник милиции
А.Смирнов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу Управления
вневедомственной охраны
от 26.05.2009 N 208

ТАРИФЫ
НА УСЛУГИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ МИЛИЦЕЙСКОЙ ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УПРАВЛЕНИЕМ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ГУВД
ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
И ЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦА



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.274 СЃ