Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 21.05.2009 N 171-р "О внесении изменения в распоряжение Правительства Ленинградской области от 28 декабря 2006 года N 507-р "Об утверждении Перечня рыбопромысловых участков Финского залива Балтийского моря, Ладожского и Онежского озер в административных границах Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 мая 2009 г. N 171-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА N 507-Р
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ РЫБОПРОМЫСЛОВЫХ УЧАСТКОВ ФИНСКОГО
ЗАЛИВА БАЛТИЙСКОГО МОРЯ, ЛАДОЖСКОГО И ОНЕЖСКОГО ОЗЕР
В АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГРАНИЦАХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях приведения правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством:
1. Внести в раздел "Финский залив Балтийского моря" Перечня рыбопромысловых участков Финского залива Балтийского моря, Ладожского и Онежского озер в административных границах Ленинградской области, утвержденного распоряжением Правительства Ленинградской области от 28 декабря 2006 года N 507-р, изменение, исключив строки 25-31.
2. Комитету по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области информировать федеральные органы исполнительной власти в области рыболовства о внесенных изменениях.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.278 СЃ