Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2009 N 668-рз "О продаже объектов нежилого фонда и расселенного жилого дома одновременно с отчуждением покупателю земельного участка по адресу: г. Санкт-Петербург, Сытнинская улица, дом 9, литера А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 апреля 2009 г. N 668-рз

О ПРОДАЖЕ ОБЪЕКТОВ НЕЖИЛОГО ФОНДА И РАССЕЛЕННОГО ЖИЛОГО ДОМА
ОДНОВРЕМЕННО С ОТЧУЖДЕНИЕМ ПОКУПАТЕЛЮ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
ПО АДРЕСУ: Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СЫТНИНСКАЯ УЛИЦА,
ДОМ 9, ЛИТЕРА А

В соответствии с распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2003 N 33-рп "О продаже на торгах зданий и земельных участков, на которых они расположены":
1. Осуществить продажу:
1.1. Объекта нежилого фонда, являющегося имуществом казны Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Сытнинская улица, дом 11, литера А, общей площадью 2151,9 кв. м, кадастровый номер 78:7:3034:8:9 (далее - Объект 1).
1.2. Объекта нежилого фонда, являющегося имуществом казны Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Сытнинская площадь, дом 5/7, литера Б, общей площадью 247,3 кв. м, кадастровый номер 78:7:3034:8:25 (далее - Объект 2).
1.3. Объекта нежилого фонда, являющегося имуществом казны Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Кронверкская улица, дом 4, литера Д, общей площадью 46,8 кв. м, кадастровый номер 78:7:3034:8:15 (далее - Объект 3).
1.4. Расселенного жилого дома, являющегося имуществом казны Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Сытнинская улица, дом 9, литера А, общей площадью 3054,0 кв. м, кадастровый номер 78:7:3034:8:4 (далее - Объект 4),
далее - Объекты.
2. Осуществить одновременно с продажей Объектов продажу покупателю земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Сытнинская улица, дом 9, литера А, кадастровый номер 78:7:3034:8, площадью 6013 кв. м (далее - Земельный участок), занимаемого Объектами и необходимого для их использования.
3. Утвердить перечень обременений (ограничений) Объектов и Земельного участка, подлежащих включению в информационное сообщение и договор купли-продажи, согласно приложению.
4. Определить:
4.1. Способ отчуждения Объектов и Земельного участка: продажа государственного имущества на аукционе.
4.2. Форму подачи предложений о цене: открытая.
4.3. Форму платежа: единовременно.
4.4. Срок продажи: II кв. 2009 г. - IV кв. 2009 г.
5. Открытому акционерному обществу "Фонд имущества Санкт-Петербурга" (далее - ОАО "Фонд имущества"):
5.1. Обеспечить проведение оценки рыночной стоимости Объектов и Земельного участка с учетом обременений (ограничений), утвержденных пунктом 3 настоящего распоряжения, и осуществить необходимые действия по реализации пунктов 1, 2, 4 настоящего распоряжения.
5.2. Включить в качестве существенного условия в договор купли-продажи Объектов и Земельного участка обязанность покупателя осуществить снос Объектов в течение 12 месяцев с момента заключения договора купли-продажи и возвести на освобожденном Земельном участке объект недвижимости гостиничной инфраструктуры в течение 60 месяцев с момента заключения договора купли-продажи или осуществить капитальный ремонт, реконструкцию Объектов в течение 60 месяцев с момента заключения договора купли-продажи, предусмотрев в качестве последствия невыполнения данного условия расторжение договора купли-продажи с возвратом Объектов и Земельного участка в государственную собственность.
5.3. Включить в качестве существенного условия в договор купли-продажи Объектов и Земельного участка обязанность покупателя возместить затраты ОАО "Фонд имущества" на приобретение в государственную собственность нежилых помещений и доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, предусмотрев в качестве последствия невыполнения данного условия расторжение договора купли-продажи с возвратом Объектов и Земельного



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1899 СЃ