Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 06.04.2009 N 197-рг "О подготовке проектов Ленинградского областного трехстороннего соглашения о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2010-2012 годы и обязательств сторон на 2010 год"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 апреля 2009 г. N 197-рг

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТОВ ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО
ТРЕХСТОРОННЕГО СОГЛАШЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ
ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИИ СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА НА 2010-2012 ГОДЫ
И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СТОРОН НА 2010 ГОД

В связи с предложением межрегионального объединения "Федерация профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области" (письмо от 24 февраля 2009 года N 01/51-162), согласно статье 33 Ленинградского областного трехстороннего соглашения о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2007-2009 годы:
1. Приступить в соответствии со статьями 36 и 37 Трудового кодекса Российской Федерации к коллективным переговорам по подготовке проектов Ленинградского областного трехстороннего соглашения о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2010-2012 годы и обязательств сторон на 2010 год (далее - проекты).
2. Образовать рабочую группу по подготовке проектов Ленинградского областного трехстороннего соглашения о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2010-2012 годы и обязательств сторон на 2010 год в составе согласно приложению.
3. Руководителям органов исполнительной власти Ленинградской области принять участие в подготовке проектов по вопросам, входящим в их компетенцию.
4. Представителям Правительства Ленинградской области в Ленинградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, состав которых утвержден распоряжением Губернатора Ленинградской области от 29 января 2009 года N 38-рг, провести переговоры с представителями работодателей и профессиональных союзов Ленинградской области и подготовить согласованные проекты для подписания руководителями сторон социального партнерства.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности, координатора Ленинградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Губернатора
Ленинградской области
от 06.04.2009 N 197-рг

СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТОВ
ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ТРЕХСТОРОННЕГО СОГЛАШЕНИЯ
О ПРОВЕДЕНИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ
И РАЗВИТИИ СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА НА 2010-2012 ГОДЫ
И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СТОРОН НА 2010 ГОД

Руководитель рабочей группы

Чугунов - первый заместитель председателя комитета по труду
Павел Георгиевич и занятости населения Ленинградской области

Члены рабочей группы:

Большаков - заместитель председателя комитета по физической
Анатолий Александрович культуре, спорту, туризму и молодежной политике
Ленинградской области

Варенов - заместитель председателя комитета по
Александр Валерьевич агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу
Ленинградской области

Васильева - начальник отдела комитета по труду и занятости
Любовь Анатольевна населения Ленинградской области, ответственный
секретарь Ленинградской областной трехсторонней
комиссии по регулированию социально-трудовых




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1462 СЃ