Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации муниципального образования "Город Гатчина" Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 23.03.2009 N 365 "Об утверждении коэффициентов зонирования и коэффициентов обеспеченности объектами инфраструктуры, применяемых для определения размера арендной платы за использование земельных участков на территории МО "Город Гатчина"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ГОРОД ГАТЧИНА"
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 марта 2009 г. N 365

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТОВ ЗОНИРОВАНИЯ И КОЭФФИЦИЕНТОВ
ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ОБЪЕКТАМИ ИНФРАСТРУКТУРЫ, ПРИМЕНЯЕМЫХ
ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ МО "ГОРОД ГАТЧИНА"

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", постановлением Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 г. N 353 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в Ленинградской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Ленинградской области от 2 марта 2009 г. N 46) администрация МО "Город Гатчина" постановляет:

1. Утвердить коэффициент зонирования, применяемый для определения размера арендной платы за использование земельных участков на территории МО "Город Гатчина", в размере, равном 1.
2. Утвердить коэффициент обеспеченности объектами инфраструктуры, применяемый для определения размера арендной платы за использование земельных участков на территории МО "Город Гатчина", в размере, равном 1.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в газете "Гатчинская правда", распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г., и действует до 31 декабря 2009 года.

Исполняющий обязанности
главы администрации
муниципального образования
В.Вихров






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1616 СЃ