Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 12.03.2009 N 45-ос "О внесении изменений в приказ Комитета от 23.12.2008 N 355-ос"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ, ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРИКАЗ
от 12 марта 2009 г. N 45-ос

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА
ОТ 23.12.2008 N 355-ОС

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.02.2009 N 156 "Об особенностях рассмотрения исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга обращений граждан о коррупции" приказываю:

1. Внести в Регламент Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, утвержденный приказом Комитета от 23.12.2008 N 355-ос (далее - Регламент), следующие изменения:
1.1. Пункт 8.2 Регламента дополнить абзацем следующего содержания:
"Копии обращений граждан, содержащих сведения о коррупции, в течение двух рабочих дней со дня регистрации направляются сектором делопроизводства и контроля в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Обращения, поступившие по электронной почте, направляются в распечатанном и электронном виде.".
1.2. Пункт 8.18 Регламента дополнить абзацем следующего содержания:
"Копии письменных ответов на обращения, содержащих сведения о коррупции, передаются в сектор делопроизводства и контроля. Сектор делопроизводства и контроля осуществляет направление копий письменных ответов на обращения, содержащих сведения о коррупции, в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности одновременно с направлением ответа заявителю.".
2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя Комитета Мелкова А.Л.

Председатель Комитета
по природопользованию, охране
окружающей среды и обеспечению
экологической безопасности
Д.А.Голубев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1823 СЃ