Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 27.02.2009 N 104-рг "Об организации работы по выполнению обязательств сторон на 2009 год к рамочному Ленинградскому областному трехстороннему соглашению о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2007-2009 годы"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 февраля 2009 г. N 104-рг

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СТОРОН
НА 2009 ГОД К РАМОЧНОМУ ЛЕНИНГРАДСКОМУ ОБЛАСТНОМУ
ТРЕХСТОРОННЕМУ СОГЛАШЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИИ
СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА НА 2007-2009 ГОДЫ

В целях обеспечения выполнения обязательств сторон на 2009 год к рамочному Ленинградскому областному трехстороннему соглашению о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2007-2009 годы, подписанных 30 января 2009 года:
1. Направить текст обязательств сторон на 2009 год к рамочному Ленинградскому областному трехстороннему соглашению о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2007-2009 годы (далее - обязательства сторон на 2009 год) руководителям органов исполнительной власти Ленинградской области, главам администраций муниципальных районов и городского округа Ленинградской области.
2. Руководителям органов исполнительной власти Ленинградской области, ответственным исполнителям обязательств сторон на 2009 год направлять до 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, в секретариат Ленинградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений информацию о ходе выполнения обязательств сторон за первое полугодие и по итогам 2009 года.
3. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов и городского округа Ленинградской области, в которых территориальные трехсторонние соглашения не заключены или срок их действия истек, заключить в 2009 году территориальные трехсторонние соглашения между органами местного самоуправления, территориальными координационными комитетами профессиональных союзов и объединениями работодателей.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности, координатора Ленинградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1536 СЃ