Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по здравоохранению Ленинградской области от 12.02.2009 N 38 "Об утверждении отраслевой статистической отчетности "Сведения об оказании медицинской помощи гражданам Республики Беларусь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 12 февраля 2009 г. N 38

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТРАСЛЕВОЙ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ
"СВЕДЕНИЯ ОБ ОКАЗАНИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Во исполнение приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 января 2009 года N 12 "Об утверждении отраслевой статистической отчетности" и в целях учета деятельности учреждений здравоохранения Ленинградской области по оказанию медицинской помощи гражданам Республики Беларусь приказываю:

1. Заведующим отделами здравоохранения муниципальных районов, главным врачам государственных учреждений здравоохранения, главным врачам центральных районных больниц:
1.1. Обеспечить учет в учреждениях здравоохранения объемов медицинской помощи гражданам Республики Беларусь в соответствии с отчетной формой отраслевого статистического наблюдения N 1-РБ "Сведения об оказании медицинской помощи гражданам Республики Беларусь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения Российской Федерации" (далее - форма N 1-РБ), утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 21 января 2009 года N 12 "Об утверждении отраслевой статистической отчетности", согласно приложению (не приводится).
1.2. Отчет по форме N 1-РБ представлять в ГУЗ "Ленинградское областное бюро медицинской статистики, анализа и прогнозирования" по состоянию на 1 июля и 31 декабря текущего года вместе со сдачей отчетов за первое полугодие и год.
2. Начальнику ГУЗ "Ленинградское областное бюро медицинской статистики, анализа и прогнозирования" Лисанову А.Г. обеспечить составление сводного отчета по территории и представление его в Министерство здравоохранения и социального развития в установленные сроки.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на исполняющего обязанности заместителя председателя комитета по здравоохранению Рязанова П.Н.

Председатель комитета
по здравоохранению
Ленинградской области
А.Ю.Окунев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1524 СЃ