Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2009 N 54 "О проектировании и строительстве комплекса бытового обслуживания с паркингом по адресу: Красногвардейский район, пр. Энтузиастов, участок 3 (напротив дома N 28, корп. 1, литера А, по пр. Энтузиастов)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 января 2009 г. N 54

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ КОМПЛЕКСА БЫТОВОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ С ПАРКИНГОМ ПО АДРЕСУ: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН,
ПР. ЭНТУЗИАСТОВ, УЧАСТОК 3 (НАПРОТИВ ДОМА N 28, КОРП. 1,
ЛИТЕРА А, ПО ПР. ЭНТУЗИАСТОВ)

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить обществу с ограниченной ответственностью "Градиент" (далее - Инвестор) инвестиционные условия при проектировании и строительстве комплекса бытового обслуживания с паркингом на закрепленном земельном участке площадью 4383 кв. м, кадастровый номер 78:11:6150:16, расположенном по адресу: Красногвардейский район, пр. Энтузиастов, участок 3 (напротив дома N 28, корп. 1, литера А, по пр. Энтузиастов) (далее - объект), согласно приложению.
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. В месячный срок заключить с Инвестором договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях на период строительства (далее - Договор) в соответствии с приложением.
2.2. Предусмотреть в Договоре:
2.2.1. Ответственность Инвестора за нарушение сроков проектирования и строительства объекта, включив раздел о досрочном расторжении Договора.
2.2.2. Установление срока аренды земельного участка на период строительства объекта с его пролонгацией на 49 лет при выполнении условий Договора.
2.3. В случае уклонения Инвестора от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке выдать Инвестору разрешительную документацию на строительство объекта.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 20.01.2009 N 54

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ
ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ КОМПЛЕКСА БЫТОВОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ С ПАРКИНГОМ ПО АДРЕСУ: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН,
ПР. ЭНТУЗИАСТОВ, УЧАСТОК 3 (НАПРОТИВ ДОМА N 28, КОРП. 1,
ЛИТЕРА А, ПО ПР. ЭНТУЗИАСТОВ)

1. Перечисление обществом с ограниченной ответственностью "Градиент" в бюджет Санкт-Петербурга арендной платы на период проектирования и строительства в сумме, составляющей 12600 тыс. руб., в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 N 275 "О порядке перечисления инвесторами денежных средств по договорам, заключенным в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции", при проектировании и строительстве комплекса бытового обслуживания с паркингом на закрепленном земельном участке площадью 4383 кв. м, кадастровый номер 78:11:6150:16, расположенном по адресу: Красногвардейский район, пр. Энтузиастов, участок 3 (напротив дома N 28, корп. 1, литера А, по пр. Энтузиастов) (далее - объект).
2. Установление сроков:
окончание проектирования объекта - в течение 11 месяцев со дня вступления постановления в силу;
начало строительства объекта - в течение 11 месяцев со дня вступления постановл



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1291 СЃ