Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 12.04.2011 N 123-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте города Москвы по конкурентной политике"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 апреля 2011 г. N 123-ПП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕПАРТАМЕНТЕ ГОРОДА МОСКВЫ
ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

В целях уточнения полномочий Департамента города Москвы по конкурентной политике в рамках административной реформы Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить Положение о Департаменте города Москвы по конкурентной политике согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу:
2.1. Постановление Правительства Москвы от 19 сентября 2006 г. N 714-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте города Москвы по конкурентной политике".
2.2. Пункт 15 постановления Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 573-ПП "О мерах по совершенствованию системы размещения государственного заказа города Москвы".
2.3. Пункт 3 постановления Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. N 1250-ПП "О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Москвы".
2.4. Постановление Правительства Москвы от 1 декабря 2009 г. N 1318-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 19 сентября 2006 г. N 714-ПП".
2.5. Пункты 2-13 постановления Правительства Москвы от 17 февраля 2004 г. N 90-ПП "О создании Комитета города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов".
2.6. Постановление Правительства Москвы от 13 апреля 2004 г. N 221-ПП "О Комитете города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов".
2.7. Постановление Правительства Москвы от 14 июня 2005 г. N 425-ПП "О Комитете города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 12 апреля 2011 г. N 123-ПП

ПОЛОЖЕНИЕ
О ДЕПАРТАМЕНТЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

I. Общие положения

1. Департамент города Москвы по конкурентной политике (далее - Департамент) является функциональным органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим функции по разработке и реализации государственной политики в сфере формирования конкурентной среды в городе Москве, обеспечения функционирования и развития системы размещения заказов для нужд заказчиков города Москвы, организации и проведения торгов, связанных с реализацией инвестиционных проектов в сфере капитального строительства, и иных конкурентных процедур (далее - торги), уполномоченным органом по размещению заказов для нужд заказчиков города Москвы, проведению торгов для нужд заказчиков города Москвы, сведения по которым составляют государственную тайну, организации и проведению торгов, связанных с реализацией инвестиционных проектов в сфере капитального строительства (далее - установленная сфера деятельности).
2. Департамент осуществляет деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, международными договорами, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Уставом города Москвы, законами города Москвы, иными правовыми актами города Москвы, в том числе настоящим Положением.
3. Департамент осуществляет свою деятельность непосредственно во взаимодействии с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти города Москвы, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, общественными объединениями граждан и иными организациями.

II. Полномоч



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2357 СЃ