Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 11.04.2011 N 266-РП "О порядке передачи подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 апреля 2011 г. N 266-РП

О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ ПОДАРКОВ, ПОЛУЧЕННЫХ В СВЯЗИ
С ПРОТОКОЛЬНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ, СЛУЖЕБНЫМИ КОМАНДИРОВКАМИ
И ДРУГИМИ ОФИЦИАЛЬНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ

В целях реализации положений части 2 статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, Закона города Москвы от 26 января 2005 г. N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы", распоряжения Мэра Москвы от 14 апреля 2010 г. N 154-РМ "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в органах исполнительной власти города Москвы на 2010 год":
1. Утвердить Типовой порядок передачи подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями (далее - Типовой порядок), согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Руководителям органов исполнительной власти города Москвы в месячный срок разработать и утвердить порядок передачи подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями лицами, замещающими государственные должности города Москвы и должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти города Москвы, в соответствии с Типовым порядком (п. 1).
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в месячный срок разработать и утвердить порядок передачи подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями Мэром Москвы, членами Правительства Москвы, лицами, замещающими должности государственной гражданской службы в Аппарате Мэра и Правительства Москвы, в соответствии с Типовым порядком (п. 1).
4. Руководителям органов исполнительной власти города Москвы обеспечить учет и хранение подарков, переданных лицами, замещающими государственные должности города Москвы, государственными гражданскими служащими города Москвы в соответствии с утвержденным порядком передачи подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Ракову А.В.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 11 апреля 2011 г. N 266-РП

ТИПОВОЙ ПОРЯДОК
ПЕРЕДАЧИ ПОДАРКОВ, ПОЛУЧЕННЫХ В СВЯЗИ С ПРОТОКОЛЬНЫМИ
МЕРОПРИЯТИЯМИ, СЛУЖЕБНЫМИ КОМАНДИРОВКАМИ
И ДРУГИМИ ОФИЦИАЛЬНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ

1. Настоящий типовой порядок (далее - Порядок) определяет правила передачи подарков, полученных лицами, замещающими государственные должности города Москвы в Правительстве Москвы, в органах исполнительной власти города Москвы, а также лицами, замещающими должности государственной гражданской службы города Москвы (далее - должностные лица) в органах исполнительной власти города Москвы, в Аппарате Мэра и Правительства Москвы (далее - государственный орган), в связи с протокольными мероприятиями (приемы представителей, членов официальных делегаций федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, иностранных государств, прибывающих с официальным и рабочим визитом, официальные и рабочие визиты, встречи и переговоры Мэра Москвы, членов Правительства Москвы, руководителей органов исполнительной власти города Москвы, другие мероприятия с участием Мэра Москвы, предусматривающие элементы протокола), служебными командировками и другими официальными мероприятиями.
2. Подарки, полученные должностными лицами в связи с официальными мероприятиями



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1435 СЃ