Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Тендерного комитета г. Москвы от 06.04.2011 N 70-01-40/11 "Об утверждении Порядка аккредитации инвестора на Едином информационном инвестиционном портале города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ
от 6 апреля 2011 г. N 70-01-40/11

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА АККРЕДИТАЦИИ ИНВЕСТОРА НА ЕДИНОМ
ИНФОРМАЦИОННОМ ИНВЕСТИЦИОННОМ ПОРТАЛЕ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с требованиями распоряжения Правительства Москвы от 6 ноября 2009 года N 2877-РП "Об утверждении комплекса мероприятий по созданию Единого информационного инвестиционного портала города Москвы", постановления Правительства Москвы от 16 ноября 2010 г. N 1019-ПП "О создании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы", в целях обеспечения доступа инвесторам к расширенным функциям Единого информационного инвестиционного портала города Москвы приказываю:
1. Утвердить Порядок аккредитации инвестора на Едином информационном инвестиционном портале города Москвы (приложение).
2. Управлению информационной поддержки и развития совместно с Управлением инвестиционных торгов и развития конкуренции и Организационным управлением Департамента города Москвы по конкурентной политике обеспечить аккредитацию инвесторов, реализующих инвестиционные проекты на территории города Москвы на основании действующих инвестиционных контрактов (договоров).
3. Управлению информационной поддержки и развития Департамента города Москвы по конкурентной политике обеспечить техническое сопровождение работы инвесторов на Едином информационном инвестиционном портале города Москвы.
4. Отделу пресс-службы и коммуникационной стратегии Департамента города Москвы по конкурентной политике в трехдневный срок со дня подписания настоящего приказа разместить его на официальном сайте города Москвы в сети Интернет для размещения информации о размещении государственного заказа города Москвы (адрес в сети Интернет: www.tender.mos.ru) и в справочных правовых системах.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Данилова А.Л.

Руководитель Департамента
Г.В. Дегтев





Приложение
к приказу
Департамента города Москвы
по конкурентной политике
от 6 апреля 2011 г. N 70-01-40/11

ПОРЯДОК
АККРЕДИТАЦИИ ИНВЕСТОРА НА ЕДИНОМ ИНФОРМАЦИОННОМ
ИНВЕСТИЦИОННОМ ПОРТАЛЕ ГОРОДА МОСКВЫ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок аккредитации инвестора на Едином информационном инвестиционном портале города Москвы (далее - Порядок) разработан:
1.1.1. В соответствии с требованиями распоряжения Правительства Москвы от 6 ноября 2009 г. N 2877-РП "Об утверждении комплекса мероприятий по созданию Единого информационного инвестиционного портала города Москвы", постановления Правительства Москвы от 16 ноября 2010 г. N 1019-ПП "О создании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы".
1.1.2. С целью доступа инвестора к расширенным функциям Инвестиционного портала, в том числе к сведениям о рассмотрении вопросов на Градостроительно-земельной комиссии города Москвы в части, касающейся инвестора.
1.2. Действие настоящего Порядка распространяется на деятельность Департамента города Москвы по конкурентной политике, юридических и физических лиц, с которыми были заключены инвестиционные контракты (договоры).

2. Термины и определения

Аккредитация - процесс присвоения пользователю Инвестиционного портала регистрационных данных - "кода инвестора" с целью обеспечения возможности его входа на Инвестиционный портал с правами "Инвестор" и получения доступа к расширенным функциям Инвестиционного портала (пункт 1.1).
Авторизация - процесс входа пользователя на Инвестиционный портал посредством ввода в соответствующие поля специальной эк



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1368 СЃ