Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.04.2011 N 335-РП "О предоставлении Православной религиозной организации Подворью Патриарха Московского и Всея Руси Храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе г. Москвы земельного участка по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 52 для эксплуатации храмового комплекса (Северо-Западный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 апреля 2011 г. N 335-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВОСЛАВНОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПОДВОРЬЮ ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ ХРАМА ВСЕХ СВЯТЫХ
ВО ВСЕХСВЯТСКОМ НА СОКОЛЕ Г. МОСКВЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
ПО АДРЕСУ: ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, ВЛ. 52 ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
ХРАМОВОГО КОМПЛЕКСА (СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законами города Москвы от 26 сентября 2001 г. N 48 "Об особо охраняемых природных территориях в городе Москве" и от 19 декабря 2007 г. N 48 "О землепользовании в городе Москве", постановлением Правительства Москвы от 21 сентября 2004 г. N 633-ПП "О проекте планировки особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево" и решением Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (протокол от 21 апреля 2011 г. N 20):
1. Предоставить Православной религиозной организации Подворью Патриарха Московского и Всея Руси Храма Всех Святых во Всехсвятском на Соколе г. Москвы (далее - Православный приход) земельный участок площадью 0,6513 га по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 52 с кадастровым номером 77:08:0007004:11, относящийся к категории земель населенных пунктов, в границах согласно кадастровому паспорту земельного участка (приложение - не приводится) для эксплуатации храмового комплекса Всех Святых во Всехсвятском на Соколе в безвозмездное срочное пользование на срок безвозмездного пользования зданиями:
- церкви по адресу: Волоколамское шоссе, д. 52, корп. 1 площадью 247,5 кв. м (договор на право безвозмездного пользования нежилым фондом (нежилым помещением, зданием, сооружением), находящимся в собственности Москвы, от 15 июня 2005 г. N 00-130, бессрочный);
- дома причта по адресу: Волоколамское шоссе, д. 52, корп. 1, стр. 1 площадью 81,9 кв. м (договор на право безвозмездного пользования нежилым фондом (нежилым помещением, зданием, сооружением), находящимся в собственности Москвы, от 15 июня 2005 г. N 00-131, бессрочный).
2. Предложить Православному приходу:
2.1. В месячный срок после принятия настоящего распоряжения представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы документы, предусмотренные Регламентом подготовки документов Департаментом земельных ресурсов города Москвы в режиме "одного окна", в целях оформления договора безвозмездного срочного пользования земельным участком (п. 1).
2.2. В трехмесячный срок после принятия настоящего распоряжения представить в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы документы, предусмотренные Регламентом подготовки и выдачи заявителям охранного обязательства по обеспечению сохранности и использованию особо охраняемой природной территории регионального значения в городе Москве, для оформления охранного обязательства на участок особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы Браздникову Г.П.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1543 СЃ