Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 28.04.2011 N 166-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 27 июля 2010 г. N 652-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 апреля 2011 г. N 166-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 27 ИЮЛЯ 2010 Г. N 652-ПП

В целях осуществления в 2011 году поставок сырья и продовольствия для обеспечения питания обучающихся общеобразовательных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы, в рамках государственного заказа на организацию питания обучающихся общеобразовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы на 2011 год и приведения постановления Правительства Москвы от 27 июля 2010 г. N 652-ПП "О дальнейшем совершенствовании размещения государственного заказа для обеспечения питания обучающихся общеобразовательных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы" в соответствие с постановлением Правительства Москвы от 18 января 2011 г. N 9-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте торговли и услуг города Москвы" Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 27 июля 2010 г. N 652-ПП "О дальнейшем совершенствовании размещения государственного заказа для обеспечения питания обучающихся общеобразовательных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы":
1.1. В тексте постановления и приложения 1 к постановлению слова "Департамент продовольственных ресурсов города Москвы" заменить словами "Департамент торговли и услуг города Москвы" в соответствующих падежах.
1.2. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:
"3. Департаменту торговли и услуг города Москвы после уточнения ассортимента и объемов продукции утвердить Перечень сырья и продовольствия, поставляемых по государственному заказу, предназначенных для обеспечения питания обучающихся общеобразовательных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы, на 2011 год.".
1.3. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:
"4. Установить, что требования к качеству и безопасности сырья и продовольствия, поставляемых по государственному заказу, предназначенных для обеспечения питания обучающихся общеобразовательных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы, на 2011 год вносятся в государственные контракты, заключаемые с поставщиками на поставку продукции государственного заказа.".
1.4. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:
"5. Департаменту торговли и услуг города Москвы осуществлять финансирование поставок сырья и продовольствия, поставляемых по государственному заказу, предназначенных для обеспечения питания обучающихся общеобразовательных учреждений, за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по статье "Комплексная программа мер социальной защиты жителей города Москвы на 2009-2011 гг.".
1.5. Пункт 7 постановления, приложения 2, 3 и 4 к постановлению признать утратившими силу.
1.6. Пункт 10 постановления изложить в следующей редакции:
"10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В.".
1.7. В тексте приложения 1 к постановлению слова "Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы," в соответствующих падежах исключить.
1.8. В пункте 2.1 приложения 1 к постановлению слова ", которые утверждаются решением Правительства Москвы" исключить.
1.9. Пункт 4.5 приложения 1 к постановлению признать утратившим силу.
2. Признать утратившими силу с 1 января 2012 г.:
2.1. Постановление Правительства Москвы от 26 января 2010 г. N 44-ПП "О включении с 2010 года молока и молокопродуктов, мяса и мясопродуктов в ассортимент продовольствия, приобретаемого по государственному заказу, для обеспечения питания обучающихся общеобразовательных учреждений, финансируемых за с



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2084 СЃ