Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 26.04.2011 N 165-ПП "О финансировании проектирования и строительства объектов Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 апреля 2011 г. N 165-ПП

О ФИНАНСИРОВАНИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ
АДРЕСНОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ ГОРОДА МОСКВЫ НА 2011 ГОД

В целях обеспечения финансирования проектирования и строительства по объектам Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2011 год Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить перечень переходящих с 2010 года объектов Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2011 год в объеме 172620324900 руб. (приложение 1 - не приводится).
2. Утвердить перечень вновь начинаемых объектов проектирования и строительства Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2011 год в объеме 146914278400 руб. (приложение 2 - не приводится).
3. Утвердить лимиты капитальных вложений в разрезе бюджетной классификации и городских целевых программ (приложение 3 - не приводится).
4. Утвердить лимиты капитальных вложений в разрезе государственных заказчиков, бюджетной классификации и городских целевых программ (приложение 4 - не приводится).
5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы в 2011 году по предложениям государственных заказчиков осуществлять перераспределение бюджетных ассигнований между объектами, включенными в приложения 1 и 2 к настоящему постановлению, с учетом установленных законодательством Российской Федерации и законодательством города Москвы ограничений по изменению показателей сводной бюджетной росписи бюджета города Москвы.
6. Установить, что лимиты капитальных вложений на освобождение территорий для нового строительства, снос объектов жилого и нежилого назначения, осуществление проектно-изыскательских работ по объектам включаются в Адресную инвестиционную программу города Москвы на 2011 год на основании нормативных актов Правительства Москвы в пределах утвержденных общих лимитов по бюджетной классификации без пообъектного перечня с последующим оформлением титульных списков по каждому объекту в соответствии с распоряжениями заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.
7. Признать утратившими силу со дня принятия настоящего постановления:
7.1. Постановление Правительства Москвы от 2 февраля 2011 г. N 24-ПП "О финансировании проектирования и строительства переходящих с 2010 года объектов Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2011 год".
7.2. Постановление Правительства Москвы от 21 февраля 2011 г. N 40-ПП "О финансировании проектирования и строительства вновь начинаемых объектов Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2011 год".
7.3. Пункт 13 постановления Правительства Москвы от 29 июня 2010 г. N 571-ПП "О работе по приведению системы государственного регулирования цен (тарифов) в городе Москве в соответствие с современными экономическими условиями".
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В. и министра Правительства Москвы, руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Оглоблину М.Е.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1518 СЃ