Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 26.04.2011 N 326-РП "О разработке проекта стратегии социально-экономического развития города Москвы на период до 2025 года"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 апреля 2011 г. N 326-РП

О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

В связи с положительной динамикой социально-экономического развития города Москвы, а также учитывая стабилизацию ситуации в основных отраслях экономики в посткризисный период:
1. Обеспечить в период 2011-2012 гг. разработку проекта стратегии социально-экономического развития города Москвы на период до 2025 года (далее - Стратегия) как комплексного документа, отражающего основные согласованные направления деятельности органов исполнительной власти города Москвы по дальнейшему социально-экономическому развитию города Москвы, укреплению международного авторитета города Москвы.
2. Департаменту экономической политики и развития города Москвы обеспечить в установленном порядке:
2.1. Проведение комплекса обследований в целях создания информационной базы для разработки Стратегии и мониторинга этапов ее реализации.
2.2. Привлечение независимых экспертов для проведения оценки и анализа материалов, формируемых при разработке Стратегии, и государственных программ города Москвы, а также для создания информационной базы, дополняющей государственную и ведомственную статистику, и для оценки приоритетов социально-экономической политики города Москвы.
2.3. Разработку проекта Стратегии и его представление в первом полугодии 2012 г. на рассмотрение Правительства Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1604 СЃ