Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 18.02.2011 N 133-РП (ред. от 26.04.2011) "О создании Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 февраля 2011 г. N 133-РП

О СОЗДАНИИ КОМИТЕТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ
ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И КОНТРОЛЮ В ОБЛАСТИ
ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 26.04.2011 N 323-РП)

В целях развития строительства доступного жилья, гаражей и парковок, осуществления развития застроенных территорий, а также осуществления контроля в области долевого строительства:
1. Создать Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
2. Установить предельную численность Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства в количестве 81 единицы с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 753600 рублей и 53656320 рублей в расчете на год за счет соответствующего сокращения предельной численности и фонда оплаты труда Контрольного комитета города Москвы на 60 единиц, в том числе 2 штатные единицы заместителей председателя Контрольного комитета города Москвы, с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 531700 рублей и 37857040 рублей в расчете на год, а также предельной численности в количестве 21 единицы и фонда оплаты труда Управления города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства с месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 221900 рублей и 15796400 рублей в расчете на год.
3. Считать Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства правопреемником Управления города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства.
4. Упразднить Управление города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства.
5. Комитету города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства в двухнедельный срок с даты принятия настоящего распоряжения подготовить и представить на утверждение Правительства Москвы положение и предложения по структуре, в срок до 30 апреля 2011 г. в Департамент финансов города Москвы проект бюджетной сметы на проведение ликвидационных мероприятий, во II квартале 2011 г. обеспечить проведение в установленном порядке ликвидационных мероприятий в соответствии с законодательством.
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 26.04.2011 N 323-РП)
6. Установить, что расходы, связанные с проведением ликвидационных мероприятий, производятся за счет средств, предусмотренных Управлению города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов, контролю (надзору) в области долевого строительства в бюджете города Москвы на 2011 год на функционирование исполнительных органов государственной власти города Москвы.
(п. 6 введен распоряжением Правительства Москвы от 26.04.2011 N 323-РП)
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1468 СЃ