Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 15.04.2011 N 337 "О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 09.06.2008 N 437"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 15 апреля 2011 г. N 337

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 09.06.2008 N 437

В целях дальнейшего совершенствования порядка направления жителей г. Москвы, других регионов Российской Федерации и граждан стран СНГ на плановую госпитализацию в лечебно-профилактические учреждения московского городского здравоохранения приказываю:
1. Внести изменения в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 09.06.2008 N 437 "О регламенте направления пациентов на госпитализацию для оказания стационарной, специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи", изложив:
1.1. Подпункт 3.3 пункта 3 в следующей редакции:
"Начальником Управления организации медицинской помощи и начальником Управления организации медицинской помощи детям и матерям для жителей регионов Российской Федерации и г. Москвы".
1.2. Пункт 5 в следующей редакции:
"Начальнику Управления организации медицинской помощи и начальнику Управления организации медицинской помощи детям и матерям: (далее по тексту)".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Н.Ф. Плавунова.

Руководитель Департамента
здравоохранения города Москвы
Л.М. Печатников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1492 СЃ