Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 14.04.2011 N 330 "О вводе в эксплуатацию в Единой автоматизированной информационной системе ЕАИС "МОСЗДРАВ" автоматизированной информационной системы "Реестр государственных контрактов и торгов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 14 апреля 2011 г. N 330

О ВВОДЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В ЕДИНОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ
ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ ЕАИС "МОСЗДРАВ" АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ
ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ "РЕЕСТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ
КОНТРАКТОВ И ТОРГОВ"

В целях обеспечения безусловного выполнения требований законодательства о размещении государственного заказа, усиления контроля за проведением торгов, заключением и исполнением государственных контрактов и иных гражданско-правовых договоров приказываю:
1. Ввести в эксплуатацию с 13.04.2011 в составе Единой автоматизированной информационной системы "МОСЗДРАВ" (ЕАИС "МОСЗДРАВ") автоматизированную информационную систему "Реестр государственных контрактов и торгов" (АИС "Торги и контракты").
2. ГБУ "ИАЦ ДЗМ" конвертировать ранее внесенные учреждениями сведения из автоматизированных информационных систем "Реестр государственных контрактов" и "Реестр торгов" в автоматизированную информационную систему "Реестр государственных контрактов и торгов".
3. Прекратить с 13.04.2011 работу в Единой автоматизированной информационной системе "МОСЗДРАВ" автоматизированных информационных систем "Реестр государственных контрактов" и "Реестр торгов".
4. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений здравоохранения городского подчинения:
4.1. В целях эффективного использования ЕАИС "МОСЗДРАВ" взять под личную ответственность ввод информации в АИС "Торги и контракты".
4.2. Приказом по учреждению назначить не менее двух лиц, ответственных за ввод данных в АИС "Торги и контракты". Копии приказов о назначении представить в ГБУ "ИАЦ ДЗМ" в электронном виде по адресу в Системе обмена документами в ЕАИС "МОСЗДРАВ" Специализированные учреждения/ГБУ ИАЦ. Приказы. Срок - до 15.04.2011.
4.3. Обеспечить функционирование в учреждениях здравоохранения рабочего места с установленной ЕАИС "МОСЗДРАВ". При необходимости получить дистрибутив ЕАИС "МОСЗДРАВ" по запросу на адрес электронной почты ГБУ "ИАЦ ДЗМ": ivt@mosgorzdrav.ru. Реквизиты пользователей для работы в ЕАИС "МОСЗДРАВ" (имя пользователя и пароль) направляются в учреждение ГБУ "ИАЦ ДЗМ" по получении электронной копии приказа о назначении ответственного. Срок - 15.04.2011.
4.4. Обеспечить проверку сведений, перенесенных в АИС "Торги и контракты" из АИС "Реестр государственных контрактов" и "Реестр торгов". При обнаружении ошибок в новой системе для их устранения обращения в письменном виде направлять в ГБУ "ИАЦ". Конвертируются сведения по размещенному заказу на бюджет (внебюджет) 2011 года. Срок - до 19.04.2011.
4.5. Начиная с 15.04.2011 обеспечить ввод данных в АИС "Торги и контракты" в течение одного дня с момента регистрации торгов на площадке; публикации извещения о торгах; проведения торгов; в течение трех дней с момента заключения контракта (включая договоры, заключенные в соответствии с ч. 14 ст. 55 Федерального закона N 94-ФЗ), проведения платежей по контракту; проведения монтажа; ввода в эксплуатацию; проведения окончательного расчета; исполнения контракта; расторжения контракта.
5. Начальнику Управления организации размещения государственного заказа Департамента здравоохранения Антиповой Ю.О.:
5.1. Обеспечить проведение обучения ответственных за ввод данных в АИС "Торги и контракты". По заявкам учреждений.
5.2. Начиная с 15.04.2011 обеспечить сопровождение пользователей АИС "Торги и контракты" по вопросам, связанным с данными, вносимыми в систему.
5.3. Обеспечить контроль за внесением данных в АИС "Торги и контракты".
6. Генеральному директору ГБУ "ИАЦ ДЗМ" Иноземцеву Г.В.:
6.1. Организовать с 15.04.2011 техническое обслуживание АИС "Торги и контракты", обеспечивающее ее бесперебойное функционир



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.208 СЃ