Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 14.04.2011 N 292-РП "Об организации реверсивного движения на участках Ярославского шоссе и шоссе Энтузиастов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 апреля 2011 г. N 292-РП

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РЕВЕРСИВНОГО ДВИЖЕНИЯ НА УЧАСТКАХ
ЯРОСЛАВСКОГО ШОССЕ И ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ

В целях обеспечения бесперебойного движения транспорта и учитывая положительный опыт организации реверсивного движения на Волгоградском проспекте:
1. Принять предложение Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Государственного учреждения города Москвы - Центра организации дорожного движения Правительства Москвы и Управления ГИБДД ГУВД по г. Москве об организации в 2011 году реверсивного движения на участках шоссе Энтузиастов от Большого Купавенского проезда до Главной аллеи и Ярославского шоссе от МКАД до Северянинского путепровода.
2. Возложить на Государственное учреждение города Москвы - Центр организации дорожного движения Правительства Москвы функции заказчика на выполнение работ по разработке проектной документации и дальнейшей реализации мероприятий по обустройству реверсивных полос движения (п. 1).
3. Финансирование работ по пункту 2 осуществить за счет и в пределах средств, выделяемых учреждению на соответствующие цели согласно Закону города Москвы от 8 декабря 2010 г. N 53 "О бюджете города Москвы на 2011 год" по статье "Проведение мероприятий в области организации транспортного движения в городе Москве".
4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы по итогам завершения работ (п. 2) обеспечить приемку в эксплуатацию технических средств организации дорожного движения в виде горизонтальной дорожной разметки.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Лямова Н.С.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2459 СЃ