Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.04.2011 N 283-РП "О мерах по дальнейшему развитию материально-технической базы казенного предприятия города Москвы "Олимпийский учебно-спортивный центр "Крылатское"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 апреля 2011 г. N 283-РП

О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВИТИЮ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ
КАЗЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ОЛИМПИЙСКИЙ
УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "КРЫЛАТСКОЕ"

В целях создания необходимых условий для проведения второго этапа Кубка Мира 2012 года и Чемпионата мира 2014 года по гребле на байдарках и каноэ с учетом требований Международной федерации каноэ (ICF) и Международной федерации гребного спорта (FISA), а также развития территории Гребного канала в Крылатском и материально-технической базы казенного предприятия города Москвы "Олимпийский учебно-спортивный центр "Крылатское":
1. Принять предложение Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ и Департамента физической культуры и спорта города Москвы о дальнейшем развитии Гребного канала в Крылатском, поэтапном размещении и реконструкции физкультурно-оздоровительных объектов базы казенного предприятия города Москвы "Олимпийский учебно-спортивный центр "Крылатское" в соответствии с режимами охраны и использования, установленными положением об особо охраняемой природной территории, утвержденным проектом планировки, при наличии положительного заключения государственной экологической экспертизы.
Одобрить мероприятия по развитию Гребного канала в Крылатском (приложения 1, 2, 3) и установить сроки их реализации:
- первый этап - до 1 апреля 2012 г. (приложение 1);
- второй этап - до 1 апреля 2014 г. (приложение 2);
- третий этап - после 2014 года (приложение 3).
2. Считать проектирование, строительство и реконструкцию спортивных сооружений (приложения 1, 2) приоритетным направлением развития объектов физической культуры и спорта на период 2011-2014 гг.
3. Москомархитектуре обеспечить разработку документации по планировке территории Гребного канала в срок до 15 июня 2011 г.
4. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы в двухнедельный срок обеспечить подготовку технологических заданий по объектам (приложения 1, 2, 3).
5. Возложить функции государственного заказчика по проектированию, строительству и реконструкции объектов (приложения 1, 2) на Департамент строительства города Москвы.
6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика (п. 5) предусматривать в адресных инвестиционных программах на 2011 год и последующие годы затраты на проектирование, строительство и реконструкцию объектов (приложения 1, 2) за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, установленных государственному заказчику на соответствующие годы.
7. Москомархитектуре в пределах лимитов капитальных вложений, установленных ему на соответствующие годы:
7.1. Завершить подготовку проекта планировки территорий функциональных зон N 5, 6, 7, 25, 26, 30 района Крылатское (часть особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Москворецкий") с проектом межевания в его составе.
7.2. Подготовить и утвердить градостроительный план земельного участка на территорию Гребного канала в Крылатском.
8. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после представления Москомархитектурой ситуационного плана земельного участка в масштабе 1:2000 (п. 1) провести работы по формированию и постановке на кадастровый учет данного земельного участка.
9. Департаменту строительства города Москвы совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы по объектам (приложения 1, 2) обеспечить:
9.1. Размещение государственного заказа путем проведения торгов на выполнение работ по проектированию, строительству и реконструкции после выполнения пункта 3 настоящего распоряжения.
9.2. Оформление в установленном порядке земельно-правовых отношений на период проектирования, строительства и реконструкци



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1498 СЃ