Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.04.2011 N 276-РП "О предоставлении казенному предприятию города Москвы "Олимпийский учебно-спортивный центр "Крылатское" в постоянное (бессрочное) пользование земельного участка по адресу: ул. Крылатская, вл. 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 апреля 2011 г. N 276-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КАЗЕННОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ГОРОДА МОСКВЫ
"ОЛИМПИЙСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "КРЫЛАТСКОЕ"
В ПОСТОЯННОЕ (БЕССРОЧНОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
ПО АДРЕСУ: УЛ. КРЫЛАТСКАЯ, ВЛ. 2

В соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Законом города Москвы от 19 декабря 2007 г. N 48 "О землепользовании в городе Москве", Законом города Москвы от 26 сентября 2001 г. N 48 "Об особо охраняемых природных территориях в городе Москве", постановлением Правительства Москвы от 16 ноября 2010 г. N 1019-ПП "О создании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы" и решением Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (протокол от 1 апреля 2011 г. N 17), принимая во внимание, что расположенные на земельном участке по адресу: ул. Крылатская, вл. 2 здания, находящиеся в собственности города Москвы, переданы в оперативное управление казенному предприятию города Москвы "Олимпийский учебно-спортивный центр "Крылатское":
1. Предоставить казенному предприятию города Москвы "Олимпийский учебно-спортивный центр "Крылатское" в постоянное (бессрочное) пользование земельный участок площадью 102,4150 га с кадастровым номером 77:07:0001004:1008, относящийся к категории земель населенных пунктов, по адресу: ул. Крылатская, вл. 2 в границах согласно кадастровому паспорту земельного участка для эксплуатации объектов физической культуры и спорта на особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Москворецкий".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы Браздникову Г.П.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1698 СЃ