Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.04.2011 N 281-РП "О подготовке проекта планировки территории грузового двора станции Москва-II-Митьково и прилегающих территорий района Сокольники города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 апреля 2011 г. N 281-РП

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ ГРУЗОВОГО ДВОРА
СТАНЦИИ МОСКВА-II-МИТЬКОВО И ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ РАЙОНА
СОКОЛЬНИКИ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 6 апреля 2010 г. N 270-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки, согласования и представления на утверждение проектов планировки территорий в городе Москве", принимая во внимание обращение открытого акционерного общества "Российские железные дороги" о подготовке проекта планировки территории:
1. Согласиться с предложением Москомархитектуры о подготовке в 2011-2012 гг. проекта планировки территории грузового двора станции Москва-II-Митьково и прилегающих территорий района Сокольники города Москвы, ограниченных ул. Лобачика, ул. Шумкина, пр.пр. 3679, границей земельного участка с кадастровым номером 77:03:0003004:21, с проектом межевания в его составе.
2. Предложить физическим и юридическим лицам со дня опубликования настоящего распоряжения представлять в Москомархитектуру предложения о содержании проекта планировки территории (п. 1).
3. Москомархитектуре:
3.1. Обеспечить самостоятельную подготовку проекта планировки территории (п. 1) с проектом межевания в его составе в целях формирования жилых микрорайонов и жилых групп многоквартирной застройки и представить его в Правительство Москвы для утверждения.
3.2. Использовать при подготовке проекта планировки территории предложения в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения и предложения правообладателей земельных участков, располагающихся на территории (п. 1), в случае их соответствия Генеральному плану города Москвы, документам градостроительного зонирования, региональным нормативам градостроительного проектирования, требованиям, предъявляемым к зонам с особыми условиями использования территории.
4. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в установленном порядке в официальных изданиях Мэра и Правительства Москвы.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.146 СЃ