Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.04.2011 N 280-РП "О реализации в 2011 году жилой площади судьям судов общей юрисдикции и мировым судьям в городе Москве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 апреля 2011 г. N 280-РП

О РЕАЛИЗАЦИИ В 2011 ГОДУ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ СУДЬЯМ СУДОВ ОБЩЕЙ
ЮРИСДИКЦИИ И МИРОВЫМ СУДЬЯМ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В целях предоставления за счет государства судьям судов общей юрисдикции в городе Москве и мировым судьям города Москвы материального и социального обеспечения, соответствующего их высокому статусу, и на основании части 2 статьи 2 Закона города Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения":
1. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы при формировании программы обеспечения жителей города Москвы жилыми помещениями на 2011 год предусмотреть выделение жилых помещений для предоставления по договорам купли-продажи жилого помещения с использованием механизма ипотечного жилищного кредитования судьям судов общей юрисдикции в городе Москве и мировым судьям города Москвы, нуждающимся в улучшении жилищных условий, в объеме до 1,0 тыс. кв. м площади жилого помещения.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1872 СЃ