Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.04.2011 N 277-РП "О проведении в 2011 году капитального ремонта объектов нежилого фонда, находящихся в имущественной казне города Москвы, о внесении изменений в распоряжения Правительства Москвы от 21 февраля 2011 г. N 135-РП и от 22 февраля 2011 г. N 136-РП, о признании утратившим силу распоряжения Правительства Москвы от 21 октября 2008 г. N 2456-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 апреля 2011 г. N 277-РП

О ПРОВЕДЕНИИ В 2011 ГОДУ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЪЕКТОВ
НЕЖИЛОГО ФОНДА, НАХОДЯЩИХСЯ В ИМУЩЕСТВЕННОЙ КАЗНЕ ГОРОДА
МОСКВЫ, О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКВЫ ОТ 21 ФЕВРАЛЯ 2011 Г. N 135-РП И ОТ 22 ФЕВРАЛЯ
2011 Г. N 136-РП, О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ РАСПОРЯЖЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 21 ОКТЯБРЯ 2008 Г. N 2456-РП

В целях оптимизации мероприятий по проведению в 2011 году капитального ремонта объектов нежилого фонда, находящихся в имущественной казне города Москвы:
1. Возложить на Департамент капитального ремонта жилищного фонда города Москвы функции государственного заказчика на выполнение работ по разработке проектной документации и капитальному ремонту объектов нежилого фонда, находящихся в имущественной казне города Москвы (приложение), и главного распорядителя бюджетных средств, предусмотренных на указанные цели в сумме 795640400 рублей по статье "Расходы на содержание и восстановление объектов имущественной казны города Москвы", в порядке передачи полномочий от Департамента имущества города Москвы.
2. Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Московская имущественная казна", префектуре Центрального административного округа города Москвы в срок до 1 мая 2011 г. обеспечить передачу Департаменту капитального ремонта жилищного фонда города Москвы проектной документации на объекты (приложение).
3. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 21 февраля 2011 г. N 135-РП "О проведении капитального ремонта объектов социальной сферы, находящихся в собственности города Москвы, в 2011 году", изложив пункт 5 в следующей редакции:
"5. Предоставить главным распорядителям бюджетных средств право вносить по согласованию с заместителями Мэра Москвы в Правительстве Москвы, курирующими соответствующие отраслевые направления, и Департаментом экономической политики и развития города Москвы уточнения в адресный перечень объектов (приложение 1), а также уточнять объемы бюджетных средств, предусмотренных на проектно-изыскательские работы и строительно-монтажные работы (с утвержденной проектной документацией), за счет перераспределения объема нераспределенных лимитов в пределах средств, предусмотренных главным распорядителям бюджетных средств на указанные цели (приложение 2).".
4. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 22 февраля 2011 г. N 136-РП "О проведении капитального ремонта объектов, находящихся в собственности города Москвы (за исключением объектов социальной сферы), и многоквартирных домов города Москвы в 2011 году", изложив пункт 4 в следующей редакции:
"4. Предоставить главным распорядителям бюджетных средств право вносить по согласованию с заместителями Мэра Москвы в Правительстве Москвы, курирующими соответствующие отраслевые направления, и Департаментом экономической политики и развития города Москвы уточнения в адресный перечень объектов (приложение 1), а также уточнять объемы бюджетных средств, предусмотренных на проектно-изыскательские работы и строительно-монтажные работы, за счет перераспределения объема нераспределенных средств по объектам и мероприятиям капитального ремонта в пределах средств, предусмотренных главным распорядителям бюджетных средств на указанные цели (приложение 2).".
5. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 21 октября 2008 г. N 2456-РП "О капитальном ремонте с перепланировкой встроенно-пристроенных помещений к жилому дому по адресу: Спартаковская пл., д. 1/2, стр. 1 (Центральный административный округ города Москвы)".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1485 СЃ