Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.04.2011 N 278-РП "О передаче в безвозмездное пользование Следственному комитету Российской Федерации здания по адресу: 1-й Басманный пер., д. 8"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 апреля 2011 г. N 278-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ СЛЕДСТВЕННОМУ
КОМИТЕТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:
1-Й БАСМАННЫЙ ПЕР., Д. 8

В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции" и в целях создания необходимых условий для организации эффективной работы Следственного комитета Российской Федерации:
1. Передать в безвозмездное пользование сроком на три года Следственному комитету Российской Федерации здание по адресу: 1-й Басманный пер., д. 8 общей площадью 2482,4 кв. м под служебные цели.
Площадь нежилых помещений может быть уточнена после представления документации ГУП МосгорБТИ.
2. Предложить Следственному комитету Российской Федерации представить в Департамент имущества города Москвы документы, необходимые для выполнения пункта 1 настоящего распоряжения.
3. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 23 июля 2010 г. N 1544-РП "О передаче в федеральную собственность здания по адресу: 1-й Басманный пер., д. 8, стр. 1".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента имущества города Москвы Сергунину Н.А.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1573 СЃ