Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 21.02.2011 N 135-РП (ред. от 12.04.2011) "О проведении капитального ремонта объектов социальной сферы, находящихся в собственности города Москвы, в 2011 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 февраля 2011 г. N 135-РП

О ПРОВЕДЕНИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ,
НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ, В 2011 ГОДУ

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 12.04.2011 N 277-РП)

В целях повышения эффективности организации, проведения и финансирования капитального ремонта объектов социальной сферы, находящихся в собственности города Москвы:
1. Утвердить Адресный перечень объектов социальной сферы, находящихся в собственности города Москвы, подлежащих капитальному ремонту и разработке проектной документации на проведение капитального ремонта, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы в 2011 году (далее - Адресный перечень), согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Определить лимиты бюджетных ассигнований по капитальному ремонту, предусмотренные в бюджете города Москвы на 2011 год, в разрезе главных распорядителей бюджетных средств согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
3. В целях контроля за эффективным расходованием средств бюджета города Москвы главным распорядителям бюджетных средств города Москвы ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Департамент экономической политики и развития города Москвы отчет о пообъектном расходовании средств.
4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы:
4.1. До 1 июня 2011 г. разработать порядок формирования адресного перечня объектов, подлежащих капитальному ремонту за счет средств бюджета города Москвы.
4.2. До 1 августа 2011 г. по итогам работы за первое полугодие и до 20 февраля 2012 г. по итогам работы за год представить в Правительство Москвы информацию о выполнении работ по капитальному ремонту объектов социальной сферы и внесении изменений главными распорядителями бюджетных средств в Адресный перечень (п. 1).
5. Предоставить главным распорядителям бюджетных средств право вносить по согласованию с заместителями Мэра Москвы в Правительстве Москвы, курирующими соответствующие отраслевые направления, и Департаментом экономической политики и развития города Москвы уточнения в адресный перечень объектов (приложение 1), а также уточнять объемы бюджетных средств, предусмотренных на проектно-изыскательские работы и строительно-монтажные работы (с утвержденной проектной документацией), за счет перераспределения объема нераспределенных лимитов в пределах средств, предусмотренных главным распорядителям бюджетных средств на указанные цели (приложение 2).
(п. 5 в ред. распоряжения Правительства Москвы от 12.04.2011 N 277-РП)
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В. и министра Правительства Москвы, руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Оглоблину М.Е.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 21 февраля 2011 г. N 135-РП

АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ, НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДА МОСКВЫ, ПОДЛЕЖАЩИХ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ И РАЗРАБОТКЕ
ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ПРОВЕДЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА,
ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ
В 2011 ГОДУ

тыс. руб.
----T------------------------------T------------------------------T-----------------------------T-------------T--------------T-------------T------------T----------------T--------------------------¬
¦ ¦Отрасль, ГРБС, государственный¦Адрес ¦Наличие утвержденной ПСД ¦Сметная ¦Срок ¦Выполнено на ¦Лим



> 1 2 3 ... 198 199 200

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1728 СЃ