Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 06.04.2011 N 300 "О призыве граждан Российской Федерации в городе Москве на военную службу в 2011 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 6 апреля 2011 г. N 300

О ПРИЗЫВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В 2011 ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" приказываю:
1. Объявить Перечень (реестр) медицинских учреждений для проведения обследования (лечения) призывников в период весеннего призыва 2011 года и Перечень (реестр) арбитражных стационаров (прилагаются).
2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения:
2.1. Обеспечить постоянный контроль:
2.1.1. За укомплектованностью медицинских комиссий отделов Военного комиссариата города Москвы врачами-специалистами и средним медицинским персоналом.
2.1.2. За направлением врачей-специалистов на Городской сборный пункт для проведения медицинского осмотра граждан перед направлением их к месту военной службы в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 11.03.2011 N 122-РМ "О создании призывной комиссии города Москвы".
2.1.3. За полнотой и качеством проводимого обследования и лечения призывников, направленных призывными комиссиями отделов военного комиссариата города Москвы, в соответствии с приказом Комитета здравоохранения города Москвы от 03.04.2002 N 180 "О медицинском обеспечении допризывно-призывной молодежи города Москвы".
2.2. Взять под личный контроль вопрос своевременного и качественного проведения необходимых лечебно-оздоровительных мероприятий призывникам при призыве на военную службу.
3. Считать утратившим силу приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 23.03.2010 N 461 "О призыве граждан Российской Федерации в городе Москве на военную службу в 2010 году".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Хрипуна А.И.

Руководитель
Департамента здравоохранения
Л.М. Печатников





УТВЕРЖДАЮ

Мэр Москвы
С.С. Собянин
6 апреля 2011 года

ПЕРЕЧЕНЬ (РЕЕСТР)
МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ (ЛЕЧЕНИЯ)
ПРИЗЫВНИКОВ В ПЕРИОД ВЕСЕННЕГО ПРИЗЫВА 2011 Г.

--------------------T-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------¬
¦ ¦Административные округа ¦
¦ +----------------T----------------T----------T-------------T---------------T------------T------------T---------------T-------------T------------+
¦ ¦Северный ¦Северо-Восточный¦Восточный ¦Юго-Восточный¦Южный ¦Юго-Западный¦Западный ¦Северо-Западный¦Центральный ¦Зеленоград ¦
+-------------------+----------------+----------------+----------+-------------+---------------+------------+------------+---------------+-------------+------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8 ¦ 9 ¦ 10 ¦ 11 ¦
+-------------------+----------------+----------------+----------+-------------+---------------+------------+------------+---------------+-------------+------------+
¦ ¦Лечебно-профилактические учреждения (городские больницы, N, др. ЛПУ): ¦
+-------------------+---------------



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1582 СЃ